16 июня 2014 16.06.14 15 143

Let It Die будет фритуплейной и с асинхронным мультиплеером!

На прошлой неделе анонс Let It Die, нового эксклюзива для PlayStation 4 за авторством Grasshopper Manufacture, вызвал сплошные вопросы. Разработчики показали посетителям E3-брифинга Sony крайне брутальный, но при этом совершенно невнятный трейлер, который не давал никакого представления об авторском замысле.

Однако на днях издатель GungHo Online Entertainment все же сподобился выпустить пресс-релиз, который хоть и не богат на подробности, но зато содержит краткое описание концепции и дату выхода Let It Die.

Разумеется, Suda 51, который руководит разработкой, не был бы собой, если бы не выдал что-нибудь эпатажное и извращенное. Он описывает проект как «фритуплейный экшен на выживание с асинхронной онлайновой составляющей». Враги смогут использовать данные пользователей, и на этом каким-то образом будет основываться тот самый асинхронный мультиплеер.

Релиз Let It Die ожидается в 2015-м году.


Поддержи Стопгейм!

Let It Die

Платформы
PC | PS4
Жанр
Дата выхода
3 декабря 2016
52
3.1
18 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Понятно, что ничего не понятно
Враги просто будут узнавать номер вашей кредитки, на этом игра закончится)
Проигравший игрок сможет вычислить победителя по IP.
Враги смогут использовать данные пользователей, и на этом каким-то образом будет основываться тот самый асинхронный мультиплеер.

Думаю, под антураж игры подойдет т.н. «Личное дело», которое заполняет игрок при создании нового персонажа. В этом деле мог быть пункт «Фобии», и один из игроков, исполняющий роль режиссера, может рассматривать «личные дела» игроков и подстраивать различные ситуации
Я вообще думаю, что будет что-то про большую пингу у одной команды) А у другой — нормальная. И таким образом)
Я сначала, по трейлеру подумал, что manhunt 3 будет)
И начистить рыло в подворотне
А ведь жаль, что это не новый Manhunt…
Я понял его задумку. Игра будет синглплеерной, а характеристики врагов браться из интернета. Возможно, что и часть их подвигов уйдет к тебе вместе с ними самими(и ты можешь попытаться прервать их воспроизведение, застилив фраг или убив виновника).
Победи меня или твоя коллекция прона будет удалена с компа в пользу сотни миллионов сперматозоидов.
Прочёл Left 4 Dead и ужаснулся тому, что написано дальше.
асинхронный мультиплеер? кто то в онлайне будет убивать того кто не в онлайне?) спаисбо прессрелизу, теперь непонятного стало еще больше)
кровь, кишки и убивание!!!
Или в виде врагов будут выступать фотки, загруженные с твоей страницы в социальной сети которые смогут увидеть другие игроки. Особо крупные компроматы — в виде Боссов на весь экран, в 3д и со звуком.
Читай также