13 июня 2014 13.06.14 9 137

Вышла самая красивая версия Broken Age: Act 1

Как известно, в данный момент Double Fine Productions готовит к выпуску вторую часть рисованного приключения Broken Age. Правда, похоже, Act 2 немного подзадержится.

Дело в том, что девелоперы, как выясняется, немного отвлеклись на мобильную версию Act 1. В итоге уже сейчас в App Store любой желающий может приобрести ее за 329 рублей.

Если быть точнее, Broken Age: Act I на базе iOS рассчитана исключительно под iPad. Зато если уж вы решитесь загрузить игру на свой планшетник, вас ждет нереально прекрасное зрелище, убеждены разработчики. И все благодаря более высокому разрешению да более насыщенным цветам. В общем, арт-директор проекта Ли Петти (Lee Petty) так прямым текстом и говорит, мол, iPad-версия приключения выглядит красивее всех.

Кстати, обратите внимание, что, в отличие от PC-пользователей Broken Age, те, кто купил первый акт игры, второй не получат бесплатно. Его придется брать в качестве in-app-покупки.

 

Поддержи Стопгейм!

Broken Age

Платформы
PC | PS4 | PS5 | PSV | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
28 апреля 2015
384
3.8
164 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Привет, меня зовут Тим Шафер. И я вам расскажу как попросить 300 тысяч, собрать 3 с половиной миллиона и сделать только половину игры.
Ну, там по меньшей мере разрешение больше. У iPad 3 оно составляет 1536x2048, в то время как большинство стандартных современных широкоформатных мониторов редко поддерживают больше 1920x1080 (поправьте, если я отстал от жизни). А учитывая, что такие мониторы есть все-таки не у всех владельцев ПК, в среднем разрешение экрана оказывается ниже, а значит, качество картинки, в принципе, страдает.

… Хотя на самом деле это все фигня. Не думаю, что это реально заметно невооруженным и ненатренированным глазом. И даже для тех, кто уловить разницу смогут, она, скорее всего, не будет играть ровным счетом никакой роли.
Не понимаю, как айпад версия может качественней изображать цвета и делать их насыщенней, чем ПК. Они могут контрастность подкрутить, но вряд ли картинка станет лучше, чем на ПК. Может знающие люди объяснят в чем тут дело?
придется ставить эмулятор айпада на топ комп и вместо монитора найти блюдце с таким же разрешением, чтобы получить самую красивую Broken Age?
А как насчет того, что владельцев этих самых айпад3 меньше, чем владельцев этих же hd мониторов? Но это я так считаю, подтвердить слова нечем, но что-то подсказывает, что так оно и есть. Спасибо кстати за ответ.
Есть мониторы 2560\1440 Кстати говоря, правда ценик у них выше 1000 долларов обычно.

ASUS PQ321QE например с 4k разрешением.
да уж давно ценники ниже))
для владельцев яблокодевайсов главное чтобы все было красиво)
Ну во первых не факт, что она там эксклюзив, во вторых никто не даст тебе таких эмульяторов под виндус.
Читай также