13 июня 2014 13.06.14 16 132

Расширенный трейлер геймплея Destiny с E3 2014

Несколько дней назад на E3 мы уже лицезрели довольно продолжительный — по маркетинговым меркам — трехминутный видеоролик с геймплеем кросплатформенной Destiny. Однако, как выясняется, щедрая Bungie подготовила еще более расширенную — семиминутную — версию, которую к тому же дополнила подробными комментариями, поясняющими, что вообще происходит на экране.

За кадром соучредитель студии Джейсон Джонс (Jason Jones) не без гордости расписывает основы онлайн-шутера и демонстрирует его геймплей наряду с разнообразными персонажами, локациями и прочими любопытными элементами.

Кстати говоря, разработчики подтвердили, что не стоит ждать от Destiny мультиплеера с поддержкой сплит-скрина. Его не будет в принципе, поскольку Bungie захотелось дать каждому из Стражей побольше свободы, а не привязывать их друг к другу.

 

Ну а тем временем Destiny буквально вчера уже вступила в стадию альфа-тестирования для обладателей PlayStation 3 и PlayStation 4, которая продлится еще три дня. Если же у вас нет ни PlayStation, ни доступа к «альфе», но посмотреть на Destiny очень хочется, то не пропустите наш стрим.


Поддержи Стопгейм!

Destiny

Платформы
PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
9 сентября 2014
373
3.6
390 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не надо так грубо отвечать, но согласен, на геймпаде сейчас очень удобно играть. Я с приобретением ПС4 уже почти ни в какие игры с клавамыши не играю, ибо быстро привык)
Если кто не видел, то Игорь записал 10 минут геймплея destiny
зонби лост, зонби капчур. все ясно.
да с ней работает и клава и мыша, но не во всех играх
могут все-тки Bungie, классно выглядит, пойду в альфу что-ли загляну, прям заинтересовало
А на каждой платформе будут отдельные сервера? Или игроки на пс3 смогут играть с владельцами пс4?
Играюсь в альфу. Далеко не идеал, но меня не разочаровала. ГОТИ по версии меня))
Чёт не цепляет игра. Сюжет по трейлеру выглядит слабоватым. Земля… Напали элианы… разбомбили… ты Гардиан, бери пуху стреляй в них. И чё? Это уже 100тню раз было. Да и вообще из sci fi вселенных запомнились ток Мass Еffect и Star Craft. Все остальные либо скучные, либо специфичные и не для всех. Вот Star Citizen цепляет, а эта — нет.
да PS4, насчет клавы и мыши не знаю, не задавался если честно этим вопросом, но думаю что в наш век, наверняка какие-нибудь приблуды уже придумали.
напомнило виндиктус, только от первого лица.
У тебя PS4? К этой шайтан-кробке клавиатуры и мыши выпускаются?
обычный, хоть и красивый шутан… хотя нет. unreal 3 красивее и, с первого взгляда, приколюх там поболше было. почему его назвали в видео НЕКСТген? непонятно.
К этой шайтан-кробке клавиатуры и мыши выпускаются?

не будь криворукой макакой. Сейчас 2014 год и вс енормально играется на стика. Я даже без проблем в пека версии батлы и титанупал умудряюсь с геймпада играть. Не позортесь уже, народ.
Читай также