12 июня 2014 12.06.14 7 136

Демонстрация геймплея Lara Croft and the Temple of Osiris

На счастье фанатов, исполнительный продюсер Crystal Dynamics Скот Эймос (Scot Amos) привез на выставку E3 2014 не только анонс новой Lara Croft and the Temple of Osiris, но и фрагмент геймплея грядущего мультиплеера.

Равно как и вышедшая в 2010-м году Lara Croft and the Guardian of Light, новое приключение расхитительницы гробниц будет выполнено в жанре изометрической головоломки, только рассчитанной на четверых пользователей. Именно столько пар глаз, рук и ног понадобятся Ларе, чтобы исследовать упомянутый в названии игры храм Осириса, одолеть полчища врагов из загробного мира, разгадать коварные загадки и избежать смертельно опасных ловушек.

Официальное же описание сюжета Lara Croft and the Temple of Osiris гласит следующее: «Лара Крофт отправляется в Египет, где должна объединить усилия с соперником в лице археолога Картера Белла и заточенными в плен богами Гором и Исидой, чтобы одолеть злого бога Сета».

 

Поддержи Стопгейм!

Lara Croft and the Temple of Osiris

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
8 декабря 2014
220
3.7
130 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Выглядит интересно.
P.S. Мне одному кажется, или это и впрямь одежда Лары из первых частей?
Примерно в начале третьей минуты было сказано, что игра расчитана на одного, двух, трех или четырех игроков. На что ведущий ответил «Ва-ау!!11» )))
А меня на два полных прохождения хватило)) В одиночку и в коопе. Головоломки, особенно завязанные на получении новых стволов и апгрейдов, заставляли напрячь мозг, да и стрелять было весело.
Подскажите пожалуйста, я так понял игра рассчитана только на игру в 4-ом? В одиночку получается пройти её будет нельзя?
Скорей всего можно, просто минимум с одним ботом.
если коопный геймплей будет таким же шикарным как в первой игре да еще и на 4х это будет эпик.
Сюжет бредовый. Геймплей в предыдущей части был довольно таки неплох. Интересные головоломки и неплохой ко-оп завлекали в игру на некоторое время, однако это все быстро наскучило.
Читай также