11 июня 2014 11.06.14 12 135

Про успехи Skyforge на E3 и Атлас развития

Skyforge — MMORPG, которая создается совместными усилиями Allods Team (Mail.Ru Group) и Obsidian Entertainment, — на Electronic Entertainment Expo была номинирована на премию Destructoid's E3 2014 Community Choice Award! Между прочим, среди лауреатов Skyforge оказалась единственной игрой, которая разрабатывается в России, так что можете испытать гордость за наших!

Девелоперы представили на E3 новый билд проекта, а главной темой презентации стал Атлас развития. Это уникальная и наглядная система прокачки, которая выводит информацию о классе, талантах, умениях и характеристиках выбранного персонажа. Подробнее о ней вам расскажет ролик ниже по курсу.

 

Поддержи Стопгейм!

Skyforge

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
2 апреля 2015
81
3.2
43 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Пути исчисляются миллионами, но 99.99% будут глупыми и бесполезными в отношении других. Поэтому толпы одинаковых билдов, а другие же просто будут не актуальны.
Их бы энергию, да в сингловое русло.
Все это «великолепие» выглядит так вторично и скучно, что обещания закадрового голоса просто не принимаются всерьез. Безусловно мои претензии едва ли объективны, ибо о данном проекте я узнал буквально после просмотра ролика, так что жирное ИМХО.
можете испытать гордость за наших

Попытался, не получилось.
Блин, интересно всё–таки, но информация о том, что mail.ru является издателем проекта, не даёт мне покоя, увы. :(
Ну если смогут сделать хотя бы как в ПоЕ, то норм.
А при чем тут ArcheAge? Вообще не понимаю царящего скепсиса, проект конечно не выглядит как AAA игра, но уж точно лучше очередной азиатской гриндилки
Все бы ничего да только похоже что идея этой системы тупо стырена с FFX — сетка сфер очень позоже, и FFXII — сетка лицензий де нет привязки к классу и каждый может стать любым классом
Походу как в PoE и сделают, но ежу понятно что никаким прорывом уже не будет.
Да и зная мыло — вся эта смена будет за огромные деньги.
Аж целая номинация, ладно если б победили в ней… После ArcheAge в проект не верю, имхо.
Кусочек геймплея в ролике показал, всю красоту, корейской гриндилки
Читай также