11 июня 2014 11.06.14 78 177

Еще одна демонстрация The Witcher 3: Wild Hunt

Ресурс IGN порадовал нас еще одним эксклюзивным материалом с E3 — на сей раз демонстрацией The Witcher 3: Wild Hunt. В представленной сцене Геральт верхом на лошади забредает в огромный портовый город. На боку у кобылы болтается отрубленная голова грифона — это позволяет сделать вывод, что действие разворачивается после недавних событий, за которыми мы следили в ходе конференции Microsoft.

 

Поддержи Стопгейм!

The Witcher 3: Wild Hunt

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
18 мая 2015
8.5K
4.8
7 800 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

BioWare активно хлещут валерьянку.
Безумно жду игру, разрабы ещё не подводили надеюсь что будет прорыв рпг)))
В случае BioWare даже валерьянка не поможет, только-СИБАЗОН.
Можете не переживать, BioWare как раз стараются выпустить свой DA до Ведьмака. Хоть проекты и разные, но схожие по жанру их уже определенно будут сравнивать, как ни крути и Ведьмак гораздо внушительнее DA.
Лучше так

Ну прям праздник какой-то.
Плюсую.
Прокачка самая адекватная/необычная в TES'ax — она логичная, и не завязана(во всяком случае не на 100%) на "+1".
Вроде говорили что да, правда уверен на 146% что больше 30FPS не покажут, как и уровень графики будет не максимальный, так-что имхо если ПК норм, то лучше купить игру для него(даже если PS4 есть), на крайняк подрубить его к геймпаду и телеку, имхо от такой игры нужно получать максимум, все же редко выходит что-то настолько грандиозное, сам же представленный геймплей в теме показывали на PC.
более ориентированным на рпг

Да ладно?, ну если с DA:O еще могу согласится чисто изо того что есть какой не какой выбор пред истории персонажа(хотя по вариативности->последствия первый Ведьмак таки богаче), то уж вторая часть с железобетонным Хоуком просто делает сасай у Ведьмака 2, поэтому более ориентированным на РПГ это сильно сказано.
Атмосфера как минимум первой части в ролике чувствуется
это точно. а Ведьмаке я просто хочу узнать чем все закончится… ну и чтобы еще кому-нибудь выковыряли ложкой глаза!!!
по-моему стиль картинки не реализм, а сказка для взрослых. мне норм
можно и под спойлер было бы запихнуть.
Каждый новый ведьмак все лучше и лучше. Карта вроде большая и без подзагрузок, что не может не радовать.
Недопонял- godling, из геймлейного роликп -это допплер, существо, способное изменять свою внешность?
Здесь не про вторую часть говорится.

А про какую?, я и первую вспомнил, в 3решка не понятно что будет, по существу самая большая геймплейная разница между Ведьмаком и ДА это в том что одна игра «соло», вторая партийная, и это вообще не каким образом не касается ролевой части игр.

Это как сравнивать Свитки с Невервинтером.

Боже что за бред, это типа Ведьмак = Свитки?, тобишь Ведьмак у нас линейная как рельса игра, с диалогами типа «справочник», и с нулевой отдачей мира на действия игрока?, да даже Невервинтеру далеко до Ведьмака в ролевой составляющей(кроме второй части, там все очень даже хорошо, Обсидианы постарались).

У меня такое ощущение что у нас разные понятие «ролевой игры», для уточнения скажу что к примеру Диаблу я не считаю ролевой игрой не в каком смысле.
Хотя возможно ты и прав, но я имел ввиду сам факт бессмертия, я не планировал идти убивать детей при первой же возможности, просто мир обещает быть большим и в деревнях например мы скорее всего увидим задания по убийству каких-то тварей или напротив защиты непосредственно самой деревни.И было бы глупо если бы ужасные монстры (которые в этой части судя по всему будут очень классно разлетаться на кусочки) проходили мимо детей не трогая их…
Ступил, вспомнил о спойлерах только после отправки сообщения. Если бы была возможность редактировать сообщения — исправил бы.
Читай также