10 июня 2014 10.06.14 23 231

Assassin's Creed: Unity — бонусы за предзаказ, коллекционка и скриншоты

Некстгенная Assassin's Creed: Unity уже приковала к себе внимание доброй половины геймеров всего мира, поэтому, кажется, самое время издателю в лице Ubisoft рассказать, что же ждет пользователей за предварительный заказ игры.

Итак, в качестве предзаказного бонуса разработчики предлагают дополнительную одиночную миссию с интригующим названием The Chemical Revolution («Химическая революция»). А также доступ к интерактивной азартной игре Guillotine Spin to Win на официальном сайте серии, в ходе которой каждую неделю разыгрываются как цифровой контент, так и реальные призы вроде оформленных в духе Assassin's Creed: Unity консолей, домашних кинотеатров и даже поездки на Comic-Con в Сан-Диего и на студию Ubisoft в Монреале.

Между тем девелоперы намекают, мол, заранее приобрести можно не только стандартное, но и специальное издание Assassin's Creed: Unity, чья цена, правда, пока еще не была озвучена. Вышеупомянутое Collector’s Edition включает в себя 16-дюймовую статуэтку главного ассасина «парижского» экшена Арно, саундтрек к игре, альбом с иллюстрациями, две бонусные миссии и музыкальную шкатулку с фирменной мелодией, знакомой всем поклонникам «убийственной» франшизы.


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Unity

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 ноября 2014
2.3K
3.5
1 801 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Блин вот реально от ассасина не ожидал ничего особого. приятно удивили
Не ожидали издания, в котором будут саундтрек, альбом, фигурка и т. п.?
После статуэтки из Ведьмака на это просто грустно смотреть…
Про игру конечно… если честно не совсем понимаю приобретения коллекционок… что мне с этими фигурками делать… картами и т.п.наверное это рассчитано на более молодую аудиторию… хотя цены далеко не детские.

П.С. раз купил Ведьмака 2… там монета была, карта… рассказ какой-то ну раз посмотрел… монету уж и не найдешь, так чисто из уважения к труду людей купил, ребята молодцы.

П.С.2 хотя шкатулка прикольно… лично я первый раз такое вижу
Ну тогда да, мой промах, почему-то подумал, что вы о коллекционке. Но даже если так, я (ИМХО, если что) ничего удивительного не рассмотрел. Интересной задумкой кажется кооп, но в остальном ассасин как ассасин, ну может там графон подтянули с анимацией, но геймплейно (всё ещё ИМХО) ничем юнити не удивил.
Но эта мне понравилась больше чем статуэтка фар края…
Очень круто что игре кооп будет. С друзьями будет гораздо веселее.
ну тема о коллекционке… видимо потому и подумали) я просто как-то на общую мыслю вышел) да кооп интересно… но у меня нет не одного товарища, друга кто будет играть или скажем покупать игру. а вот графика честно говоря… как банально это не звучит важный же аспект… и её завезли точно) выглядит оч симпатично и это бывает оч достаточно для погружения и атмосферу… сюжет мне нравился всегда там… не шедевр, но интересный… а про геймплэй наверное соглашусь… хотя нам рано судить… еще же все таки не вышла)

П.С. напомнило немного 2-ю часть и характер героя я так понял схож, а это хорошо) имхо будет интересно побегать по Парижу.
Фигурка слишком похожа на аналог из AC3 Freedom Edition, с фантазией у ее дизайнеров явные проблемы. А вот наличие музыкальной шкатулки приятно удивило.
На сайте есть кнопка опробовать prize drop. За одно нажатие — 1 гифт, так сказать, небольшой гифт, чтобы задобрить покупателя.
кстати вот дополню… ток увидел последнею новость об игре… ну радует, что как там сказано извилинами шевелить начали… пока слова… но нововведения вроде интересные… если особенно с боевкой не врут. ИМХО
Честно, все равно, что там с коллекционкой… более интересует кооперативный геймплей, вот это и правда интересно.
Хотя да, коллекционка и правда вкусная, шкатулочек музыкальных… честно не припомню нигде, возможно и были где-то.
а боевка этож камень преткновения многих) большинству же хочется биться… а не бить) так что может как-то посложнее станет+ к стэлсу принудят… а я лично его люблю) привет хъюман революшен… оч понравился… на самом сложном прошел… никого не убил не разу… где не принуждали естественно(привет боссам… думал заброшу её, когда остался на едине с боссом и транквилизаторной винтовкой)

П.С. чет меня понесло уже… сори) вообщем надеюсь стрельнет ассасин, не сильно но стрельнет)
Речь шла про саму игре же, разве нет?
По слухам, коллекционка будет стоить 2599
Движок новый делать почти каждый год трудно, как что им этого хватает да и они его всегда оптимизируют
так и реальные «прозы»

Ошибочку исправьте пожалуйста :).
Дааа… Я бы взял такую коллекционку, да вот только «бы» мешает и отсутствие примерно 10 лишних тысяч((
Читай также