10 июня 2014 10.06.14 17 141

Авторы Spec Ops делают еще и космическую Dreadnought

Оказывается, после военного шутера Spec Ops: The Line немецкие умельцы из Yager Games резво взялись не только за едва анонсированный зомби-хоррор Dead Island 2, но и за космический PC-экшен с тактическими элементами Dreadnought, который, согласно описанию разработчиков, позволит управлять собственной «воздушной армадой».

С точки зрения геймплея в Dreadnought девелоперы обещают пользователям одиночную сюжетную кампанию, разделенную на эпизоды, а также кооперативный и соревновательный мультиплееры. Причем все это якобы окутано напряженной научно-фантастической атмосферой.

Помимо прочего Yager также замечает, что каждый из внушительных военных кораблей, разумеется, полностью подвержен кастомизации и подразделен на классы с подклассами, характеризующимися собственными путями развития.

Как и Dead Island 2, военно-воздушная Dreadnought создается на базе движка Unreal Engine 4. И предполагается, что к началу 2015-го года игра доберется до стадии открытого бета-тестирования.

 

Поддержи Стопгейм!

Dead Island 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
21 апреля 2023
1K
3.6
261 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Тот случай, когда аватарка соответствует комментарию.
Я конечно ХЗ что там за гравитация у этой планетки, но такая огромная летающая херовина, могла телепортнуться в атмосферу планеты только с единственным результатом — рухнуть на поверхность как едреная бомба.
Сказал доктор физических наук с Нобелевской премией по телепортации материальных объектов в области с высокой гравитацией.
Судя по этому геймплейному видео, так такие громадины норма.
Тебе было бы лучше поискать то, что ты так упорно рекламируешь, где-нибудь поближе, чем в интернетах. Глядишь, и постов таких не будет…
Да, да. Признаю. Диванная аналитика и всё такое. Но неужели подобное не смущает? Судя по всем тем фантастическим фильмам и играм, этой громадине самое место минимум на орбите планеты.
Стилизация напомнила «прометея» Ридли Скотта
У него, наверно, броня из анобтаниума, что содержится в летающих горах Пандоры :)
Что-то вроде WoT, получается.
не, ну сеrьезно.Тrи пепелаца летят бомбить банановую rеспублику Каппа, затем появляется «Демокrатизатоr» и демокrатизиrует таки тrи пепелаца.Кто? Что? Зачем?
сюрприз пишется не через С, а через S
Помоему я долбанутый, но вижу Ваху и хомик одновременно здесь.
Всплакнул
Да я уж проверил. Самому стыдно: (
я конечно все понимаю, но этого я не понимаю.
Я что-то вообще не понял, летит одна вагинка, из нее вылазит вторая и сразу третья. Вагинки вооружены мощными пукалками, но сзади вылетает вагина вагин и уничтожает вагинок. Что за бред?)
P.S. Возможно не уловил суть xD
Читай также