10 июня 2014 10.06.14 9 195

Lara Croft and The Temple of Osiris — Tomb Raider для поклонников старой школы

Наши предположения в очередной раз подтвердились: второй анонсированной игрой на E3 по вселенной Tomb Raider оказалась Lara Croft and The Temple of Osiris, и она станет сиквелом к успешному платформеру 2010-го года Lara Croft and the Guardian of Light. На сей раз Ларе в компании трех своих друзей (да-да, будет кооп на четверых!) предстоит отправиться в Египет, чтобы осквернить тамошние гробницы. Готовьтесь к совершенно новой истории, ожесточенным столкновениям с опасными врагами и смертоносным ловушкам, которые будут подстерегать искателей приключений на свои пятые точки — то есть вас — буквально на каждом шагу!

«После положительных отзывов, которые обрушились на кооперативную адвенчуру Lara Croft and the Guardian of Light, мы стремились найти время на создание еще одной аркады ААА-класса о приключениях Лары, — говорится в заявление одного из боссов Square Enix Даррелла Галлахера (Darrell Gallagher). — Мы рады возможности раздвинуть границы вселенной Guardian of Light в новой игре и предоставить поклонникам уникальный игровой опыт».

Lara Croft and The Temple of Osiris разрабатывается силами Crystal Dynamics в версиях для PC, Xbox One и PlayStation 4. Игра обещает стать настоящей отдушиной для поклонников классической Tomb Raider, которые на дух не переносят новый образ расхитительницы гробниц, порожденный известной графоманкой Рианой Пратчет (Rhianna Pratchett).

 

Поддержи Стопгейм!

Lara Croft and the Temple of Osiris

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
8 декабря 2014
220
3.7
130 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я поулчил гуардиан оф лайт за предзаказ томб райдер 2014.
Если эту фигулину я тоже получу за предзаказ то я не против.
А вот специально брать ее ( за деньги!!! ) не стал бы.
А я бы взял. Первая игра очень крутая.
Guardian of light отличная игра, особенно в коопе. Дойка франчайза это скорее про батлу, ибо там последние 3 игры мало чем отличаются вообще.
Игра доит франчайз, ибо не гардиан оф лайт ни эта часть ничем кроме главной героине никак не относятся к Томб Райдер. Без имени в эту игру никто бы и играть не стал. Потому и дойка.
Это продолжение Гардиан оф лайт только на 4их? нет предела дойке франчайзов…
Читай также