10 июня 2014 10.06.14 7 154

Sackboy обзаведется друзьями в LittleBigPlanet 3

Sony анонсировала очередную часть головоломки-платформера LittleBigPlanet, которая с ноября этого года появится как минимум на консоли нового поколения PlayStation 4. За создание игры отвечает британская студия Sumo Digital, которая в свое время уже прикладывала руку к LittleBigPlanet 2.

Одной из инноваций геймплея грядущей LittleBigPlanet 3 разработчики называют посвежевший кооператив, рассчитанный на четырех пользователей. То есть вместе с вязаным человечком по имени Sackboy в приключение по самодельной стране отправятся не менее милые существа OddSock, Swoop и Toggle.

Всех четверых, разумеется, можно будет кастомизировать по собственному желанию. Плюс у главного героя серии возникнут совершенно новые способности вроде умения карабкаться по вертикальным поверхностям. Не говоря уже о куче возможностей для вашего творчества.

Девелоперы утверждают, что лишь при слаженной работе всех четверых персонажей LittleBigPlanet 3 геймеры сумеют успешно изучить все уголки необычайного мира Imagisphere, познакомиться с обитателями планеты Bunkum и дать отпор противному злодею Ньютону, которому, конечно же, не по душе весь этот радостный креатив.

 

Поддержи Стопгейм!

LittleBigPlanet 3

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
18 ноября 2014
207
3.7
153 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Очень хорошая игра. Помню, давно по телевизору увидел обзор первой части, так у меня челюсть отвисала, когда показывали возможности геймплэя и физики
Счастливый Сакбой? Это хорошо!))))))
Аналогично.) Я в нее у друга играл, очень удивлялся и радовался искренне, как ребенок.
Я кроме новых персонажей пока различий не вижу
Читай также