9 июня 2014 9.06.14 17 137

Dragon Age: Inquisition — возглавь их или погибни

На E3 2014 поклонники творчества BioWare ждут толковой геймплейной демонстрации ролевого эпика Dragon Age: Inquisition, а также возможности поближе познакомиться с его героями. На конференции Microsoft, к сожалению, ничего такого не было, зато посетителям показали новый трейлер. Ролик, сдобренный русскими субтитрами, уже лежит на официальном YouTube-канале Electronic Arts. Приятного просмотра!

 

Поддержи Стопгейм!

Dragon Age: Inquisition

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
18 ноября 2014
2.1K
3.8
1 565 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

некстген, технологии, красоты пейзажей, а луки, посохи и оружие ближнего боя как болтались в воздухе за спиной, так и болтаются…
Больше бесит то, что вся игра в каких-то кислотных тонах. Игра должна быть довольно-таки мрачной, а что за мрачность, когда вокруг летают бабочки, бегают единороги, а в небе драконы радуга? Тот же ведьмак на порядок мрачнее выглядит. Хотя, это моё субъективное мнение
Даааа, ИА в этом году вообще лажанулись, как… Зажрались, денег вал, а презентовать не чего. Ну хоть следующая конференция не будет такой жиденькой.
Особенно про спорт. Кстати не оправдано много пафоса в роликах про футболы (американский и тот который ногами)))
Грусть — печаль… Battlefront не увидел…
А ещё Костя начало зафейлил… Но шутки збс!
Это кстати да, в ДА:І мало красивых природных пейзажей, все мрачное Тень, Гробницы, Брошенные джунгли, нет простора, что ли. И да как Костя говорил: художников по «шмоту» у Биовар нет, а если и есть они скудны на фантазию.
Обидно, ведь японские фэнтэзийки получаются только у японцев.
Хмм… Даже и сказать особо нечего-то. Нормальный трейлер, с добавкой драмы, но прошлый у них вышел поэпичнее.
В ведьмаке главные модельки имеют хоть сколько то ни было свою комплекцию, а В ДА все одних пропорций ( я про рост не говорю) и только тот кунари хоть как то выделяется.
терпеть не могу этого гнома-гомосека( да и остальные герои 3 части убоги по сравнению с Orinins))))

эх, закончу с morrowind overhule, заново пройду первую часть dragon age!
Кому интересно, здесь будет трансляция Dragon Age, 30 минут геймплея будут показывать, в 21:30 мск.
Причем я даже не понимаю как они на этой спине держатся? Где ножны или о вообще не слышали? И зачем одноручное оружие убирать за спину??? Исторически все оружие на поясе носят не просто так, удобнее доставать из-за пояса. Стиль ниндзя? Ну да за спину меч перекидывали чтобы преодолеть препятствие, например залезь на стену, а так по обыкновению меч всё равно носили на поясе. Везде — и в Европе и в Азии.
Этот DA стал напоминать японские фэнтезийки с разноцветной и яркой магией.
украинские хакеры все же портировали ее!
GTA 5 на PC этой осенью!!!
https://www.youtube.com/watch?v=3DBrG2YjqQA
Читай также