27 января 2006 27.01.06 0 103

Соседские яйца от 1С

Фирма "" и Олег Корастелев объявляют о разработке авторской игры "Яйца соседа Фаберже".
"Яйца соседа Фаберже" — увлекательная приключенческая игра, рассказывающая о приключениях молодого парижанина. Восьмидесятые годы двадцатого столетия — время диско и кубика-рубика, время расцвета Советской империи, недосягаемой и пока могущественной. Только что закончилась Большая Олимпиада…
В это же время в Париже потомок русских эмигрантов неожиданно узнает от своего папаши о том, что покидая Россию во время революции, его дед спрятал до лучших времен фамильные сокровища. Место укромное старик отметил на карте, которую, разрезав на кусочки, спрятал в механических игрушках, сделанных в XIX веке русским механиком-самоучкой Отто Карловичем Кузьмичем. Кузьмич некоторое время служил в доме господ Фабержей истопником, а на досуге изобретал различные игрушки-головоломки. Особенно хороши были механические шары, которые в истории известны как "Яйца соседа Фаберже".
Акценты жизни Сынка (а именно так все обращаются к нашему герою) стремительно меняются — мягкие тапочки, телевизор, кофе по утрам — все это осталось в прошлом. А впереди: СИБИРЬ, МОСКВА, КГБ (это все, что знает Сынок о СССР), и множество других препятствий, которые необходимо преодолеть, чтобы добраться до сокровищ. Справится ли он с этой задачей? Все в ваших руках! Информация о сроках выпуска игры "Яйца соседа Фаберже" будет сообщена дополнительно.


Поддержи Стопгейм!

Яйца Фаберже. Приключение

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
8 сентября 2006
11
3.3
12 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также