5 июня 2014 5.06.14 21 144

Borderlands: The Pre-Sequel — теперь танцуют все!

2K Australia и Gearbox Software определились с датой выхода «промежуточной» части Borderlands: The Pre-Sequel и решили отметить это дело новым видеороликом, который непременно напомнит всем поклонникам серии другой трейлер двухлетней давности.

Тогда, правда, отжигал лишь Клэптрэп, и на этот раз разработчики добавили ему компанию. В итоге под убойный музон наконец-то танцуют буквально все. Кстати, с видео игроделам помогли более сведущие в песнях и плясках коллеги из Harmonix, подарившие миру специфические аркады Dance Central и Rock Band.

Что же касается релиза, то стартует Borderlands: The Pre-Sequel 17 октября 2014-го года на PC, PlayStation 3 и Xbox 360. А тем, кто оформит предварительный заказ на шутер, в подарок перепадет бонусный контент Shock Drop Slaughter Pit, в рамках которого вам предстоит столкнуться с целой кучей чокнутых противников на одном из древних заводов корпорации Dahl.

 

Поддержи Стопгейм!

Borderlands: The Pre-Sequel

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
14 октября 2014
1.2K
3.7
845 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Забавный трейлер, хотя Doomsday от второй части был бодрее. Ждём-с…
Не знаю как вам, а мне очень любопытно, что за action skill дадут Клэптрэпу. Способность подниматься по лестницам? Возможность взломать, наконец, дверь, не вызвав подкреплений Гипериона? Или, может, очередной «шедевр» дабстэпа, заставляющий противников в панике бежать или совершать самоубийство? :)
Нет, серьезно, реально интересно, что гирбоксы для него придумают.
Думаю у многих будет спор, кто же будет играть за клэптрэпа!
Динамично, классно, дорого, пройти бы все DLC 2 части… Вот в 1 части было всего 4 DLC и всем было хорошо. Во второй напихали… Ужас, как бы я не любил 2 часть, куча DLC всё протит, и не надо комментов вроде «Не покупай», «Нищеброд». Я хочу купить, но нет возможности играть. У меня есть деньги, но они нужны для возможности играть…
А мне кажется, то этот пободрее будет
Надеюсь мне хватит денег на предзаказ. Но в любом случаи пора начинать собирать деньги.
Вау я таки увидел Красавчика Джека без маски и с нормальным лицом.
Не, для клэптрэпа пушки ни к чему. Может ему дадут способность трансформации во что-то большее.
Интересно, в игре будет реализована возможность рокет-джампа?
В том то и дело, что без этих потолков или персов игра уже не та) Ты же сам понимаешь принцип разрезки игры на части и называние частей DLC, я хочу всю игру, а не только сюжет, если честно, мне сюжет и не интересен особо был)
В прошлых частях и гренейд- и рокет-джамп были. Думаю, тут тоже. Тем более, с такой гравитацией.
А я Вильгельмом буду. Постараюсь сделать его сильнее, чем он был во второй части.
(Хотя, есть запись, в которой объясняется его слабость, но она вырезана)
Достаточно было купить Сезон пасс. Остальные ДЛЦ — это просто тематические арены. Или скины для персов. Или сами персы. Или новая сложность игры с повышением потолка уровней.
Не надо утверждать, что абсолютно все ДЛЦ — разрезка игры на части.
Например Гейдж была бонусом за предзаказ, она была стимулом.
Идея создать Крига однозначно появилась после создания игры. С аренами точно такая же ситуация: они делаются на коленке за неделю(да и невозможно вырезать то, чего не существовало).
По поводу сюжетных ДЛЦ: ты же понимаешь, что не все идеи доживают до выхода игры(дедлайн, не сочетается с игрой и т.п.). Так и в этом случае. Но всё же те куски, что мы сейчас видим, получили второй шанс на жизнь.
ДЛЦ будут, но не такие большие, да и без сезонки, скорее всего.
Развивая твою идею, дабстэп пушку как в Saints Row)
Обожаю эту серию игр!
Еще во время прохождения второй части, я хотел попасть на луну.
Сирены закончились(
Читай также