3 июня 2014 3.06.14 97 175

Даже президент США хвалит The Witcher

Президент Соединенных Штатов Барак Обама (Barack Obama) посетил с официальном визитом родину CD Projekt RED и вспомнил, что еще в далеком 2011-м году премьер-министр Польши Дональд Туск (Donald Tusk) подарил ему в качестве дружественного презента коллекционное издание компьютерной игры The Witcher 2: Assassins of Kings.

Глава американской нации заметил, что польский «Ведьмак» завоевал миллионы поклонников по всему свету и может по праву считаться превосходным примером того, «какое место занимает Польша в современной глобальной экономике». Плюс, мол, нужно отдать должное тем талантливым трудолюбивым полякам, которые подарили миру столь чудесное приключение.

Правда, тут же Обама честно сознался, что не силен в видеоиграх и все вышеперечисленное он на самом деле услышал от добрых сведущих людей. Но мы-то с вами знаем, что хотя бы на этот раз американского президента разведка не подвела.


Поддержи Стопгейм!

The Witcher 2: Assassins of Kings

Платформы
PC | Mac | Linux | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 мая 2011
5.3K
4.4
3 975 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Беспалевно клянчит Третью часть) Ух, хитрец!
Он скорей предложит такое название для ДЛС «Тирания императора Путина».
А Обама будет спасать мир, как Люк.
Или просит DLC «тирания короля Обамы».
-А что Польша?
-Нууу… Они создали отличную компьютерную игру…
-Глобально! Экономично! Давайте заключим пару соглашений!
Я тоже силен в поедании бананов, но я же не президент США=)
-Господин президент, надо бы усмирить русских и поставить наши войска в Польше!
-Хм… А как сделать так, чтобы народ не возмущался присутствию наших солдат? Надо бы показать им, что мы их уважаем и ценим. За что их можно похвалить?
-Не знаю, сэр. В Ведьмак играли?
-Ведь… Что?
-Теперь играли.
Но мы-то с вами знаем, что хотя бы на этот раз американского президента разведка не подвела.


О да, ведь это президент России бомбит невинные страны и вторгается в них ради насильственного отъёма природных ресурсов.
И небоскрёбы взрывает у себя в стране выставляя в новостях что это злые жители тех стран сделали куда нужно вторгнуться за нефтью, что конечно же всего-лишь удобное совпадение.
Задрали со своей политотой. И так уже весь интернет загадили ею, еще сюда лезете. Ей-богу, вы хуже самых упоротых лгбт-активистов.
*
PS: в пику будет сказать, что Путин приходил к власти на волне такого же удачного совпадения со взрывами домов.

* Деятельность международного общественного движения ЛГБТ признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

Очнись парень, сея новость это и есть политика в чистом виде.
Неужто ты думаешь что президент Америки мог сказать подобное случайно, по своему личному желанию… (тем-более признаваясь что не играл даже сам)

У нас дома взрывали не до его прихода а уже после того как он пришёл к власти и проявил себя не как марионетка запада (коей был Ельцин) Что естественно не понравилось американским властям, потерять такой рычаг давления на страну которая ранее была единственным противовесом самих штатов.
Не чей это подчерк не напоминает, особенно учитывая вышеуказанное событие в самой Америке (или там тоже Путин был виноват"?")

Не так давно когда в России в очередной раз пытались провернуть революцию. (когда собирали болотную площадь, поднимали Навального как мега разоблачителя правительства призывающего к революции, при том учившегося в США, а ныне поддерживающего бандеровские движения на братской Украине) Тогда какая неожиданность тоже начались теракты только теперь в метро, вот и думай кто и в каких целях.

Пока народу будут успешно продолжать успешно навязывать что быть вне политики это хорошо и замечательно, спецслужбам враждебно настроенных стран будет проще простого проводить такие вот спец операции, убивая невинных людей (которых они и за людей то не считают), ради достижения своих корыстных целей.
Полностью поддерживаю, братская Украина одобряет сей пост… вот только благодаря госдепу США с ихним майданом, Украины как таковой может уже и не быть. Сейчас откалывается Юго-Восток и даже при успешной, как у нас любят говорить, анти-террористической операции Донбасс уже никогда не простит Киев и весь украинский народ, ведь там действительно нет агентов Кремля, ГРУ ГШ РФ и пр., на чем так упорно настаивает майдановская хунта по воле США. Там обычный народ того региона, который банально защищает свои права на свою же землю. Давайте вспомним с чего же все началось? С захвата 3-х зданий: Харьковской и Донецкой администраций и Луганского СБУ. В Киеве же на протяжении трех месяцев был под контролем так называемых «мирных» активистов чуть ли не весь правительственный квартал не говоря уже об администрациях в западных обл. Украины. И им это видите ли можно было, революция достоинства как не крути. А востоку уже за 3 здания объявили тех кто захватывал террористами и начали АТО, вместо банального диалога.
Я бы еще поверил тебе, будь они какими то мелкими чиношами, но одна из них представляет Госдеп США (она же раздавала печенюшки и булочки прямиком из Америки на майдане), другой — посол США в Украине, в которое во время зимних событий резко увеличился поток дип. почты, а в обменниках резко появились с пылу с жару (прям как нуландовы-пирожки) свеженапечатанные доллары. Совпадение? Ну-ну. Учитывая еще тот факт, что меня лично приглашали в универе на этот самый майдан: мол проезд до Киева бесплатный, а за стояние на майдане + там же и проживание 200грн в день (порядка 800руб, по бывшему курсу, сейчас это 600руб.). Так что не надо, доказательств то, что это банальный гос. переворот с прямым участием США более чем достаточно. А на Россию давят санкциями, так как она не согласна с этим (и правильно делает), проще говоря не согласна с Америкой, которая изначально все и затеяла.
P.S. Каким бы вором не был на свергнутый пузатик, но армию против своего же народа он не бросал.
SG специально разжигают?)))
Ну по факту да, президент Америки наводнил террористами чуть ли не весь мир. Тут многое зависит от точек зрения. Пока это не коснулось моей страны, я не особо обращал внимание на это слово «террористы». Но после недавних событий сделал вывод: не всяк тот террорист, про которого власти говорят, что он террорист. Проще говоря: как и написал выше дабы хоть как то законно подавить Юго-Восток, восставших там людей назвали этими самыми террористами и объявили АТО (кстати только после визита главы ЦРУ Бренана, тоже совпадение? Ну-ну). Что у нас выходит в итоге?
Те кто участвовали в свержении законно избранного президента, закидывали коктейлями Молотого и стреляли в безоружный беркут — Герои Украины и щири патриоты.
Те кто участвовал в захвате ОГА Донецка и Харькова, СБУ Луганска — террористы, прикрывающиеся мирным населением.
Логика 5 баллов.
Мыслишь штампами без учета контекста, ну ну.
Не знаю на счет «Ведьмака» но Галактику от Жненцов он спасал
Добавлю: 200грн в день это только за мирное стояние, а за участие в активных фазах (столкновениях с беркутом) из того, что я слышал платили минимум столько же но уже в долларах, в зависимости от того обычный рядовой иль тот же сотник (то есть командир 100 человек).
Читай также