3 июня 2014 3.06.14 8 165

Трейлер в честь выхода Murdered: Soul Suspect

С сегодняшнего дня мистический детектив Murdered: Soul Suspect от Airtight Games и Square Enix начинает свое шествие по планете, сперва заглянув в Северную Америку. Лишь через трое суток приключенческий детектив о призраках и маньяках окажется в Европе, однако уже сейчас мы можем насладиться релизным трейлером, который разработчики любезно опубликовали на YouTube-канале PlayStation.

Как вы помните, главный герой Murdered: Soul Suspect Ронан О'Коннор должен во что бы то ни стало раскрыть собственное убийство и остановить жуткого душегуба, который не первый год сокращает население городка Салем. Помогает нашему детективу юная девушка с паранормальными способностями Джой. И судя по нижеследующему видеоролику, задачка у этой странной парочки не из легких.

Увы, несмотря на интригующую завязку и красивые рекламные ролики, Murdered: Soul Suspect получилась не очень хорошей, о чем подробнее вы можете узнать из нашего видеообзора.

 

Поддержи Стопгейм!

Murdered: Soul Suspect

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
3 июня 2014
1.1K
3.6
891 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

который выкатился на рояли из-за кустов.
Если бы в игре были бы хоть какие-нибудь сложности, тогда она могла бы стать достойным представителем жанра. Оказуаливание не пошло игре на пользу.
Одна из ожидаемых игр 2014 года! За что ее ругают и ставят низкие оценки, мне не понятно! Но как частенько бывает мнение прессы и игроков частенько не совпадает! Жду 6 июня! :)
игра класс всем советую пойграть!!!
полное разочарование
бредятина про приведений со всеми возможными клише
ужасный дубляж хотя для такой бездарной игры в самый раз
убийца Скот Шелби
Читай также