2 июня 2014 2.06.14 29 136

Слухи о первом DLC для Assassin's Creed: Unity

В Сети всплыли первые неофициальные подробности, касающиеся дебютного DLC для Assassin's Creed: Unity, геймплей которой, надо заметить, мы до сих пор и в глаза-то не видели. Скорее всего, его получат исключительно предзаказчики игры в качестве награды за их преданность и непоколебимую веру в качество проекта.

Само дополнение, если судить по фотографии, будет называться Chemical Revolution, а его центральным персонажем станет знаменитый французский исследователь Антуан Лавуазье (Antoine Lavoisier), которого считают отцом современной химии.

Релиз Assassin's Creed: Unity на PC, PlayStation 4 и Xbox One ожидается осенью этого года, а ближайшее знакомство с игрой должно состояться на выставке E3, которая пройдет в Лос-Анджелесе на следующей неделе.


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Unity

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 ноября 2014
2.3K
3.5
1 810 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

С такими темпами, скоро начнут делать сначала DLC, а потом уже саму игру =)
игру в глаза еще никто не видел, а уже длс клепают!
Прямо промоакция: собери все ДЛС — получи полноценную игру
Ты это Mass Effect 3 Цитадель рассажи про количество контента в гранд зирос.
Такое уже сделали, называется Metal Gear Solid V: Ground Zeroes ;)
Раньше доп контент для игр обычно по размеру этого самого контента превосходил некоторые современные игры.
да не, зачем? Будут делать игру, а потом самые интересные уровни от нее вырезать и продавать отдельно.
Мне кажется, что маркетологи крупных игровых корпораций уже давно терзаются вопросом, как же обойти эту надоедливую дурацкую формальность — выпуск игры до выпуска DLC.
не, ну там скорее демка, а не длс. Для длс там уж больно много контента все же. Эдакий сборник VR-миссий
Ну про самые интересные я бы поспорил.Обычно в этих длс фигня какая то.
Этот ДЛС сделали не потому что 60 баксов не хватает, а чтобы вслепую предзаказывали. А потом Вотч Догс становится самым успешным на старте у юбисофт, но в итоге проект далеко не топ, я бы даже сказал слишком банален
По этой причине если проект не ахти, проще подождать GOYE
Не понимаю негатива по поводу этого длс. Все уже привыкнуть должны, что за предзаказ игр дают плюшки и ко всяким делюкс, лимитед версиям. На Е3 надеюсь покажут ассасина нового. Люблю этот конвеер :3
Так то были аддоны, их вообще с DLC сравнивать бессмысленно — это разные вещи. То, что раньше считалось крупным дополнением, сейчас под видом новых частей продают.
Я об этом и говорю.
Хмм, для третьей и четвертой части первая CG'шка появлялась значительно раньше E3 => значит футажи для предварительной демонстрации не были готовы => значит чего-то не успевают => значит, либо нас ждет действительно new game experience с графикой нового поколения, либо слив на том же графоне нового поколения. А им же еще движок Anvil нужно было успеть перековать => сразу 10 студий задействованы в разработке. Лучше бы на принца Персии переключились, уже давно пора.
блин, игра еще не вышла, а уже ДЛС готовят. 60 баксов им не хватает?
Да они совсем %#$&! Я спокоен… я спокоен..
Читай также