30 мая 2014 30.05.14 111 150

Battlefield: Hardline уже можно предзаказать на PC

Судя по информации в прессе, издающая игру Electronic Arts вроде как не сильно довольна тем фактом, что новый шутер из знаменитой серии Battlefield не успел остаться в тайне до официально представления на выставке Electronic Entertainment Expo 2014. Однако, как выясняется, это совершенно не мешает компании уже начать распродавать Hardline по предзаказам.

В фирменном сервисе цифровой дистрибуции Origin уже вовсю красуется страничка с грядущим творением Visceral Games, краткое описание к которому гласит, что Battlefield: Hardline — это экшен с видом от первого лица, разворачивающийся на фоне «борьбы с преступностью и противостояния между полицейскими и бандитами». Причем релиз данного спин-оффа состоится осенью этого года. А остальные подробности, разумеется, предлагается узнать 9 июня на E3, когда можно будет заодно взглянуть и на геймплей шутера в действии (а то ведь «утекший» в Сеть был якобы старым и неактуальным).

Ах да, и последнее. EA считает, что за возможность поиграть в копов и преступников на просторах славной Battlefield: Hardline не грех отдать и полторы тысячи рублей. Это за стандартное PC-издание. Тогда как Digital Deluxe Edition обойдется еще на триста рублей дороже. Хотя на данный момент совершенно не ясно, чем они вообще отличаются друг от друга и ожидается ли какой-нибудь бонус для тех, кто оформил предварительный заказ.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield Hardline

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 марта 2015
737
3.2
735 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

1.5 косаря?! 1.5 КОСАРЯ?! Теперь их п**арасами можно не только за контент в играх называть!
Еа совсем голову потеряла от своей жадности, не думаю что каждый себе позволит купить эту игру, даже какой бы хорошей она не была, для меня лично это большие деньги!
Батла 4 стоила 1199р. Новая часть стоит 1499. Жесть цены растут.
А чего скромничать то? Анонсировали бы еще сразу все свои премиумы. Хотя скоро Е3, там и увидим.
Да ЕА что то разогналась, у них самые не демократичные цены для России, зря они так, зря зря зря.
А еще в недалеком 2011 году БФ3 стоил 400-500 за обычное издание…
Такой логикой можно к любой игре придраться…
Что!? Что!? Я больше так не могу! Я купил 3 и 4 баттлу! И все что я получил это… да ну НА Х№! Они вообще аху**** такие цены просить! А еще Тitanfall… капец! Все! Я больше не куплю не одной игру от ЕА..4 часть кусок говна… АААААААААААААААААААААА УМЕНЯ ГОРИТ! ПОШЛИ НАХУЙ С БАТТЛОЙ! ГОСПОДИ МОЙ! КАК ЖЕ ГОРИТ! За это столько платить! ха-ха-ха-ха-ха! Да они ебу дали!
1500 за простое издание игры? У EA цены уже в космос улетели.
Ээээ… разве был кто-то огорчен тем что раздавали когда-то л4д или ДэдСпейс, или почти все дополнения на бф3, когда их можно было по штуке в различные праздники получать.
Т.е. ЕА делает подарки геймерам, не хуже чем какой-либо другой издатель, а её чморят за это. И я уверен, чморят просто из-за глупой и пустой ненависти к этой компании.
Не важно за сколько её продают. Южный парк тоже за 60 баксов в Стиме продавался, но никто особо не ныл.
Игры на приставки нового поколения тоже за полностью не обоснованную цену продают.
Цены то растут, а вот качество все ниже и ниже(я не про графон).
Сволочи они конечно, но ход удачный. «Случайно» или нет слился этот кусок игры, но людей привлек. А значит с сегодняшнего дня они уже начали получать доход за предзаказы игры, которую никто не видел — браво!
1499 руб. за самое простое издание игры для PC в странах СНГ, да ещё при том, что об игре ровным счётом ничего не известно... Что ж... EA удачи вам. А я лучше за такие деньги пойду куплю что нибудь по интереснее.

Кстати, год назад когда анонсировали Battlefield 4, за предзаказ самой простой версии в Origin просили, что о в районе, 800-900 руб., при этом на момент предзаказа уже показали кусок игры и впринцепи можно было представить, что именно предзаказываешь.
этот контент наверное уже и сделали просто будут продавать потом с интервалом в 2-3 месяца
Читай также