29 мая 2014 29.05.14 16 149

Battlefield: Hardline никак не скажется на Battlefield 4

Преждевременно выбравшаяся из тени Battlefield: Hardline хоть и являет собой спин-офф знаменитой военной мультиплатформенной франшизы от Electronic Arts, но совершенно не означает, что компания поставила точку на развитии горемычной Battlefield 4. По крайней мере, так утверждает генеральный директор DICE Карл Магнус Тродссон (Karl Magnus Troedsson).

По словам босса студии, подарившей миру долгоиграющую серию Battlefield, их американские коллеги из Visceral Games трудятся над грядущей историей про полицейских и воров уже на протяжении нескольких лет, совершенно не вмешиваясь в параллельное производство шведских шутеров в общем и Battlefield 4 в частности.

Таким образом, подчеркивает Тродссон, Hardline идет своей дорогой, а Battlefield 4 — по направлению к светлому будущему, в котором пользователи наконец-то перестанут спотыкаться о досадные оплошности разработчиков.

Специально выделенные команды в Лос-Анджелесе, Стокгольме и Уппсале до сих пор не покладая рук «выковыривают» из геймплея шутера надоедливые баги, попутно сооружая новый контент и обновляя сетевой код. К тому же в ближайшие планы DICE входит увеличение базы тестеров из сообщества, которые первыми на себе испытают всевозможные нововведения Battlefield 4.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield 4

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
29 октября 2013
2.1K
4.0
1 864 оценки
Моя оценка

Battlefield Hardline

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 марта 2015
753
3.2
748 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не знаю, была ли здесь новость. В общем Battlefield:3 раздают на халяву — https://www.origin.com/ru-ru/store/free-games/on-the-house
Не забывай про бомжей. Бомжи — тоже ключевая фигура в общей цепочке событий. Хотя Батлу я приобрёл ещё в апреле 2012-го.
ага, зашел сегодня я посмотреть на сервера…
читеры, куча новобранцев… понял что лучше играть только на премиум серверах.
Э-ге-гей! Благодарю, мужик! С твоим оповещением, я и 6 моих твидрузей имеем по копии этой замечательной игры! И Plants vs. Zombies тоже.
этим поступком они просто обоссали мне лицо плюнули мне в лицо. Как так можно, я ведь бабки отдавал
Которые тоже выходцы из Visceral, и тоже делают свою игру несколько лет в отрыве от создателей оригинала(инфинити ворд) — как много совпадений.
Это аля код? Одну делают триарч вторую инфинити ворд.
Вот хватает же наглости сказать что BF4 «не бросят» с выходом BFH. Точно так же про BF3 говорили и что в итоге? Баги как были так и остались. Один баг меня просто вымораживает, при убийстве противника, если отвернуться, то можно услышать его шаги… пипец мля… И как теперь я должен узнать что сзади меня кто-то бежит? Я больше чем уверен что BFH будет дерьмом и EA раздала BF3 что-бы задобрить нас.
*Фотка неудачника Брайана*

А я аккаунт премиум батлы-3 с рук брал, забыл и логин, и пароль… Победитель!
От спасибо, от души. И не слушай никого кто там пишет «я деньги платил и всё такое», скажу просто, кто успел — тот и съел, ихватит ныть, купил игру и молодец, сколько времени прошло уже с релиза?
\
Ну хотя бы не одно и то же получается
читеры, куча новобранцев — это мягко сказано. Серваки забиты, очередь по 5,6 человек на сервер. После 20 минут ожидания, войдя в игру, стало понятно что играть не имеет никакого смысла. Такое впечатление что играешь в одиночную кампанию на самой легкой сложности
EA наплевать на тех кто уже играет, а раздает она ее чтобы побольше хомячков к батле приобщилась. Зайди в батллог, там какое-то инопланетное вторжение — ни одного более-менее свободного сервера
Ну зачем вы про это всем рассказываете? батлу теперь школьники и неадекваты наводнят…
Скажем спасибо Бобби Котику
Читай также