22 мая 2014 22.05.14 35 140

Страшно темные скриншоты Space Hulk: Deathwing

Focus Home Interactive и Streum On Studio, похоже, совсем углубились в сверхсекретную разработку шутера Space Hulk: Deathwing по мотивам классической настольной игры во вселенной Warhammer 40k. И работа, по-видимому, кипит, раз команда так редко находит время, чтобы побаловать нас свежими картинками, не говоря уже про видеоролики.

Так что давайте скажем «спасибо» хотя бы за следующую пригоршню скриншотов, по которым явно заметно, что как минимум выглядит Space Hulk: Deathwing довольно прилично. Хотя чего тут удивляться — как-никак, игра создается на базе движка Unreal Engine 4.

Хоть представленных студией кадров и мало, но главных, так сказать, героев грядущего шутера рассмотреть на них вполне возможно. Здесь вам и знаменитый космический десант, и смертельно опасные Генокрады, побороть которых как раз предстоит воякам в узких коридорах заброшенного корабля Space Hulk.

А вот с датой премьеры у девелоперов Space Hulk: Deathwing, видимо, все не так гладко, как с графикой. Пока, увы, даже приблизительно неясно, когда фантастический экшен выйдет. Не говоря уже о платформе, на которой он это сделает.


Поддержи Стопгейм!

Space Hulk: Deathwing

Платформы
PC | PS4
Жанр
Дата выхода
14 декабря 2016
116
3.4
59 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Выглядит не дурно.
Но это же фокус интерактив. Пожалуй подожду рецензий.
Игры про вархаммер встают с колен? Черт, это новость меня очень радует).
А ты в недавний оригинал поиграй, фантазии у разрабов хватило только на, пройди уровень и спаси, и пройди уровень и убей, тоесть оригинальность как сам понимаешь там отсутствовала в принципе.
(но, замечу, что я игру не прошел, хотя я и фанат вахи, мне эта игра просто опротивела, поэтому утверждать что всю игру так интересно не стану)
ну как бы да. Плюс бело зеленая раскраска и термосы. Определнно они. И библиарий в термос доспехах радует
Да, это Темные Ангелы. У них иерархия в ордене особая. Вторая рота называется Крыло ворона (Ravenwing) — бойцы этой роты носят черные доспехи, в бой всегда едут на мотоциклах, Лэнд Спидерах и так же в арсенале имеются реактивные истребители. А Крыло Смерти первая рота, носят все исключительно доспех терминатора, окрашенный в костяной цвет.
В первых ротах весь состав обучен ношению терминаторской брони, но носят не все, некоторые не хотят менять свой силовой доспех, другие рады бы, да брони не хватает на всех. Например Стойкие Ветераны (Sternguard Veteran) состоят в первой роте у ортодоксальных орденов. А у Темных Ангелов весь состав первой роты носит исключительно терминаторский доспех. Даже более того, в новом кодексе у них появился особый круг внутри роты, в котором состоят Рыцари Крыла Смерти. Так что состав роты выходит больше чем за 100 бойцов.
Там этих орденов второго, третьего, двадцать пятого основания чёрт знает сколько.
Это скорее всего Крыло смерти.
Оу, как же я долго ждал шутан с интересным сюжетом по вх 40к
Скорее бы
В Спейс Халке врятли будет интересный сюжет.
Дак в этом и весь сюжет Спкс Халка
Cюжет — зачистить корабль, точка)
Пусть галактика горит!: Р
Ой таки банально загуглить лень? Deathwing это первая рота ордена Темных Ангелов, в ней, как и в других орденах, одни лишь ветераны, но в отличии от других Крыло Смерти поголовно одеты в Тактическую броню Дредноута (доспех Терминатора).
Как гласит кодекс, первая рота, а именно элитные силы ордена, сплошь терминаторы. Так что не только темные ангелы.
Я знаю конечно что Space Hulk это один из самых известный сценарий «настолки», но хотелось бы чего-нить по масштабней во вселенной Warhammer 40k. А малочисленная группа разрабочиков вряд ли сможет это сделать.
Надеюсь получится что-то действительно интересное, а то их предыдущая игра E.Y.E: Devine Cybermancy хоть и обладала интересными фишками, была довольно занудной, а локации в ней были пустыми и унылыми (это чисто мое мнение)
Надеюсь эта будет лучше предыдущей
Что это за легион? А то я застрял в 31 тысячелетии, и не пойму чьих астартес будут. Вроде похожи на темных ангелов, но мало ли.
Читай также