22 мая 2014 22.05.14 27 169

Take-Two зарегистрировала торговую марку City Stories

Намедни выяснилось, что Take-Two Interactive, материнская компания Rockstar, зарегистрировала торговую марку City Stories, которая может иметь непосредственное отношение к серии Grand Theft Auto. Во-первых, в описании говорится, что она распространяется на видеоигровую продукцию, в том числе скачиваемую. Во-вторых, ссылается на Liberty City Stories и Vice City Stories — портативные спиноффы, вышедшие на PSP в 2005-м и 2006-м годах соответственно.

Все это наводит на пару интересных мыслей. Вполне возможно, Rockstar работает над еще одним мобильным ответвлением GTA, либо же City Stories — это название сюжетного DLC для GTA 5, которое, как мы знаем, давно значится в планах.


Поддержи Стопгейм!

Grand Theft Auto IV

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
29 апреля 2008
4.8K
4.3
3 034 оценки
Моя оценка

Grand Theft Auto V

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 сентября 2013
7K
4.5
6 504 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Забыли упомянуть что LCS и VCS-вышли не только на PSP, но еще на PS2-3.
Хотелось бы конечно официальный порт Vice City Stories на ПК, ибо хоть сейчас фанаты и портируют игру на компьютеры используя движок от San Andreas, но это все же фанатский порт к тому же и находящийся еще в довольно глубокой бете. Официальный порт явно должен быть лучше и выйти должен раньше, но на все это надеяться вряд ли приходится скорее всего будет порт на мобилки как в случае с предыдущими играми RockStar и Remedy.
Пусть лучше новое ДЛС для ГТА5
Тогда уж не на PSP. а на более новую и мощную PSV.
Считаю GTA Vice Сity лучшей в серии, поэтому мечтаю о GTA Vice Сity 2/
CITY STORIES

Может готовят сборник LCS и VCS для х-боокс 360 ПК?
Круто было бы если это будет Vice City на движке GTA V
Так-то, эти игры не только на портативных платформах вышли.
Вот их бы на iOS еще выпустили :)
Тоже обожаю Vice City!
Безумная смесь лица со шрамом, детективных сериалов детства, усатыми сыщиками и полицейскими с аутентичной музыкой того времени и конечно же Майями. Если и будут делать новый Vice City — очень хочу, чтобы время действия было бы до или сразу после событий первой VC.
Было б круто на ios vice city stories и еще и на русском. А то на пс2 так и не прошел, а по гта на планшетике соскучился :(
А длс для пятреки, ну, только если Северный Янктон сити сторис… да
Может игра для PS Vita, может так называется версия для новых консолей и ПК, а может аддон. Всяко может.
А эта новость никак не может быть связана с той, что была недавно в ленте? О том, что Rockstar разрабатывает некий секретный проект для некстгена?
А я лучшей считаю GTA San Andreas. Поэтому обрадовался узнав, что действия GTA 5 разворачиваются в Лос Сантосе. Надеялся что Сиджей хотя бы как второстепенный персонаж появится.
Просочилась новость, что это действительно порты Vice City Stories и Liberty City Stories на PS Vita под названием Grand Theft Auto: City Stories
Ставлю 100$, что это порты LCS и VCS на ios и андройд
Читай также