20 мая 2014 20.05.14 25 122

Трейлер бонуса за предзаказ Sniper Elite 3

Rebellion и 505 Games не успели еще выпустить Sniper Elite 3 в свет, как уже вовсю рекламируют DLC к ней под названием Hunt The Grey Wolf. А все потому, что дополнение, призывающее поохотиться на Серого Волка, полагается всем, кто оставит предварительный заказ на снайперский экшен.

В 1942-м году Гитлер под кодовым именем «Серый Волк» прибывает с тайным визитом в Тобрук, где агенту Управления стратегических служб США Карлу Фейрберну и выпадает шанс разделаться с фашистским лидером. Правда, есть одна загвоздка — по Северной Африке фюрер путешествует не один, а в сопровождении двойника. Так что, прежде чем сделать решающий выстрел, главному герою Sniper Elite 3 придется провести немало часов в разведке, добывая сверхценные данные.

Между прочим, компания «Бука» уже пообещала издать новенькую Sniper Elite 3 на территории России и стран СНГ. Только вот полностью локализованными на 27 июня будут исключительно версии для Xbox 360, PlayStation 3 и PC. А вот издания для консолей нового поколения Xbox One и PlayStation 4, хоть и появятся на прилавках магазинов в тот же день, так и останутся на языке оригинала.

 

Поддержи Стопгейм!

Sniper Elite III

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
26 июня 2014
541
3.5
437 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

во второй части тоже давали, в качестве DLC. это уже как фишка серии, да? :)
разве немцы отдавали честь?
Говорят, у Адика было всего одно яичко. А в игре можно было отстрелить два. Может это и будет главной интригой 3 части игры?! Найти среди двойников настоящего Гитлера.
Нынче не политкорректно «зигу кидать», а на самом деле они не только «зиговали», еще сапог к сопагу вроде у них было, хотяяя я хз =)…
Хм интригует… и нам действительно позволят убить ЕГО?
А теперь все пошли проверять достоверность трейлера!!!
Ты как будто каждый день это делаешь))) "-Чем мы сегодня займемся Брейн??? -Тем же чем и вчера Пинки… тем же чем и вчера… "
Странноватый трейлер. Немцы не зигуют и носят на головах американские котелки вместо каноничных стальхельмов. Но музыкальное сопровождение, пусть и короткое, понравилось.
Интересно :) Конечно это надругательство над историей, но выбить свинцом этому засранцу сотню грамм мозгов думаю будет весело :D
Только игроки могут похвастаться тем, что отстрелили Гитлеру яйца.
кстати, в Wolfenstein та же картина
Нужны некстгенные шрифты.
Читай также