20 мая 2014 20.05.14 43 185

Танки от Obsidian скоро доберутся до России

Компания Mail.Ru Group решила, что негоже World of Tanks и War Thunder единолично занимать на рынке нишу многопользовательских экшенов про танки, и принялась издавать на территории России новое творение Obsidian Entertainment под названием Armored Warfare.

Главное отличие данной ММО от вышеупомянутых конкурентов состоит в современности предоставляемой боевой техники. Причем уничтожить противника можно будет целой кучей всяческих средств — тут вам и колесная техника, и тяжеловооруженные танки, и артиллерия. И воссозданы все они не абы как, а с высоким уровнем детализации и реалистичными спецэффектами, благо делается Armored Warfare на базе движка CryENGINE.

В остальном же, как уверяет разработчик, в «Танчиках» от Obsidian пользователей будут ждать и напряженные PvP-баталии, и увлекательные PvE-миссии, рассчитанные на кооперативные усилия, и даже постройка собственной военной базы. А еще скучать в новом мультиплеере не дадут разнообразные локации, у каждой из которых будут свои специфические особенности.

В общем, альтернатива знакомым экшен-ММО намечается любопытная. И если Armored Warfare вас все-таки заинтересовала, ждите в ближайшие дни отчет с презентации игры. Ну, или сразу записывайтесь на закрытое бета-тестирование на официальном сайте.


Поддержи Стопгейм!

Armored Warfare: Проект Армата

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2017
191
2.9
62 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Даже не смотря на донат, игроки играющие в игры от Gaijin и Wargaming положительно относятся к этим компаниям. Mail.ru в большинстве случаев просто ненавидят, взять хотя бы пример ArcheAge. Да многие ни за что не будут играть в Armored Warfare под крылом мыла, которые по своему обыкновению стараются загадить любой проект. Лучше уж на евросерваках попробовать игрушку.
Она каждый проект «задонативает» по самые не хочу. Те же Аллоды Онлайн, которые они однажды заполучили, мыло.ру извратила и превратила в настоящий оплот доната, а проект подавал надежды.
"… Окей. Слушай, мы посеем идею, что они должны потратить все деньги на танковую игру и сделают ее авторы ролевых игр, еще и на движке Крайзиса!" © Алекс Гуфовский.
Посвящается всем танкистам
Ну вот. Еще одна игра с Warfare в названии. Кулаков снова будет путать и ругаться.
А из сундуков по 50р/шт с шансом дропа 0.01% будут падать «Тополь М», который ваншотит половину вражеской команды.
Игры про танки как игры про зомби начинают плодиться :( Что больше не про что ММО делать?
Вот собственно и появилась игра про современные танки. «Свято место пусто не бывает»…
В батле давным-давно всё вкрутили. И норм.
Интересно, в игре будет дешёвая полоска ХП, или полноценная система повреждений, как в WT.
Танки Второй Мировой как-то уже приелись, и супер современные Абрамычи да Т-90 тоже. Хочется обкатать «рабочих лошадок» вроде Т-72 и Т-64, М60 и тому подобных.
Скоро ММО по танкам, не делать будет только ленивый
При чем здесь котор?
Жду анонса, «Armored warfighter».
а что, кто-то мог уже играть в нее? В последнем абзаце вроде написано, что можно только записаться на ЗБТ?
Кстати, АА не сильно утонула в донате. Подписка — это обязательно, но в остальном все намного лучше, чем в других играх (где тупо нужно влить пару к рублей, чтобы хотя бы играть).
Ну а так,
Warfaсe
по ходу будет напоминать. В плане того, что с ним стало.
Ну да, те же, только на пол века старше. А так да, концепция та же — разрушать =)
а в чем принципиальная разница по геймплею, между новыми и старыми танками. Будут танки ездить и стрелять друг в друга, всякие примочки вроде активной брони и тепловизоров, не представляю как можно вкрутить в игру без нарушения баланса.
Читай также