19 мая 2014 19.05.14 49 213

Dragon Age: Inquisition — жаркие виды Западного подступа

BioWare опубликовала свежую подборку скриншотов Dragon Age: Inquisition, которая посвящена локации Западный подступ (Western Approach). На вид это суровое и неприветливое место, которое совершенно не годится для жизни. Сложно поверить, но, по словам разработчиков, до вторжения сил тьмы оно было зеленым и цветущим. Хотя сейчас Западный подступ, конечно, больше всего смахивает на выжженную солнцем пустыню…


Поддержи Стопгейм!

Dragon Age: Inquisition

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
18 ноября 2014
2.1K
3.8
1 570 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Там и боевка отличная и играть интересно, проходится на одном дыхании. Просто в наше время все привыкли к тому что боевая система должна быть как в ассасине, пару кнопок нажал и всех уже убил. А ведьмачья боевка требует привыкания и оттачивания навыка.

Вообще ведьмак — одна из лучших серий последних лет, даже пожалуй можно серию вообще в топ лучших за всё время РПГ записать. Это же отлично когда и в мирное время играть всегда интересно, и практически каждый бой интересен да плюс еще и атмосфера супер, и выглядит всё красиво. Что еще-то нужно?
Дизайн уровней тоже играет важную роль. Отличная игра для меня появляется только в сочетании грамотного левел-дизайна и проработанного сюжета.
Графически Dragon Age: Inquisition хороша, сомнений нет, а про сюжет с геймплеем скоро узнаем.
по мне главное сюжет с геймплеем
Ну и, конечно, огромные драконы сидящие в тупиковой пещере, вход в которую представляет собой простую однопольную дверь 2х0,9. По логике он заполз туда мелким, вырос там, а выбраться уже никак.
Во 2й части дико бесило, что каждый подвал в городе абсолютно одинаков, отличаются только наборы врагов. Все пещеры и улочки тоже одинаковы. Так что все же надеюсь что это исправят.
Это да, но это бывает очень редко к сожалению(
Ну это ж только одна локация, уверен будет разнообразие.
Ну я про новость, написано что скриншоты посвящены одной из локаций, а именно западный подступ, т.е. по этим скриншотам не стоит делать выводов обо всей игре. А что там будут не только пустыни это только моё предположение, точно я не знаю, не так уж слежу за новостями об игре.
Коментарии человека никогда не игравшего в Ведьмака!
надо обязать студии к таким скринам приписывать процент фотошопа
Да, ты много чего не видел, если говоришь, что видел только пустыню.
Я и сам очень люблю DS 1 и 2. Ведьмак 2 это конечно не хардкор, однако это самая сложная РПГ, не считая DS. Плюс прекрасная история, атмосфера, графическая составляющая и т.д. Так что если ты действительно фанат DS, то советую приобщиться и к Ведьмаку. И не спеши оставлять подобные комментарии если не знаешь о чем пишешь.
пустыня похожа на ту, которая была в каком-то трейлере.(по-моему про игровой процесс)
На вид это суровое и неприветливое, которое место
Быть может все же «место, которое»?
Не, это херня всё, факт в том, что Ведьмак не уступает по популярности что дрэгон эйджу, что Дарк соулз, а возможно и превосходит даже, не знаю, подробно не изучал. Отсюда вывод — разработчикам удалось достигнуть баланса между интересными приключениями и сложностью боевой системы. Да может быть он не такой уж хардкорный (хотя на максимальной сложности вполне себе), но зато боевая часть не слишком уж сильно мешает развитию сюжета и действия. С другой стороны всё что касается «мирной части», т.е. сюжета, диалогов, событий без нашего участия, сделано очень интересно и захватывающе.

Таким образом мы имеем и интересное приключение со всеми составляющими и интересный геймплей, чтобы прочувствовать себя участником событий, а не просто наблюдателем.
Ну, не сказал бы насчет боевки. Когда я к ней приноровился это было примерно: перекат-перекат-перекат-удар-повторить до победы. Зелья здоровья тратились редко.
Читай также