15 мая 2014 15.05.14 12 132

Чуть подробнее о Comic Con Russia 2014

Для тех, кто по какой-либо причине до сих пор не в курсе, дирекция «ИгроМира» снова сообщает, что в начале октября этого года на территории знаменитой выставки интерактивных развлечений пройдет первый международный слет поклонников поп-культуры Comic Con Russia 2014.

По словам организаторов, посетителей столь грандиозного мероприятия в лучших традициях американского шоу Comic Con ждут множество громких премьер, встречи со «звездами», а еще непременно косплей и всяческие конкурсы с подарками. Короче говоря, если ты любишь кино, сериалы, компьютерные и настольные игры, развлекательную литературу, комиксы, аниме и мангу, тебе прямая дорога на Comic Con Russia 2014.

На данный момент известно, что со 2 по 5 октября российский «комикс-съезд» займет весь второй зал павильона №1 в выставочном комплексе «Крокус Экспо», где фанатов встретят три зоны: развлекательная со стендами компаний, презентационная со сценой и зрительным залом и торговая с тематическими сувенирами. Правда, все желающие смогут туда попасть лишь с третьего числа, так как сперва Comic Con Russia 2014 будет тщательно обследована журналистами.

Кстати, как отмечают организаторы, входной билет будет единым как для Comic Con Russia, так и для «ИгроМира 2014». В общем, осталось только дождаться старта продаж.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

посетителей столь грандиозного мероприятия в лучших традициях американского шоу Comic Con ждут множество громких премьер, встречи со «звездами», а еще непременно коспей и всяческие конкурсы с подарками. Короче говоря, если ты любишь кино, сериалы, компьютерные и настольные игры, развлекательную литературу, комиксы, аниме и мангу, тебе прямая дорога на Comic Con Russia 2014.

Ну так это сокращение от Костя пей, вы ведь не думаете, что Тостя на комиккон пойдёт трезвым.
а еще непременно коспей

косплей, не?
Эх жаль что не могу съездить на COMIC CON, да и на ИгроМир за одно.
Надеюсь приезжие «звёзды» увидят наростающу популярность комиксов и захотят поделится большим кол-вом лицензий на издание комиксов в России, а то уже который год мечтаю о Спауне или Бэтмене
Если будут действительно крутые звезды и он будет приближён максимально к американскому.
То даже не жалко денег туда поехать.(Я из Сибири).
Товарищи стопгеймовцы, скажите пожалуйста, спасает ли VIP билет от очередей, или же это просто миф морозная свежесть?
От очереди не спасёт, но вот время ожидания в очереди знатно сократит
Кстати, как отмечают организаторы, входной билет будет единым как для Comic Con Russia, так и для «ИгроМира 2014». В общем, осталось только дождаться старта продаж.
просто отлично:)
Ради такого готов полюбить комиксы ^_^
Читай также