14 мая 2014 14.05.14 28 139

Останавливающий время шутер Superhot нуждается в финансовой помощи

Независимая экшен-головоломка с видом от первого лица Superhot, которая осенью прошлого года была титулована как игра, быстрее всех принятая в Steam Greenlight, столкнулась с денежными трудностями. Дело в том, что, чтобы завершить разработку и выпустить коммерческую версию продукта, польским умельцам не хватает как минимум ста тысяч американских долларов. И тут парни надеются на неравнодушных пользователей и Kickstarter.

Напомним, что Superhot — эдакий стильный гибрид FPS и головоломки, где время движется лишь тогда, когда движетесь вы. Изначально, в августе 2013-го года, прототип игры был создан в рамках мероприятия 7DFPS, однако затем бесплатный браузерный проект привлек столько внимания, что девелоперы тут же взялись за качественную доработку.

 

С тех пор у Superhot появились графический дизайнер и арт-директор, сделавшие картинку в минималистическом стиле еще краше. Создатели не собираются особо менять полюбившуюся столь многим геймерам внешность экшена, так что в Superhot по-прежнему преобладают черно-белые тона с вкраплениями красного в виде врагов и оружия. Зато существенно улучшены текстуры, освещение и прочие детали окружения.

Также в финальной версии шутера, чей релиз запланирован на июнь 2015-го года, поляки обещают больше уровней с разнообразной местностью, больше видов оружия, типов противника, поддержку Oculus Rift и многое другое. В общем, только бы отыскать необходимые сто тысяч баксов.


Поддержи Стопгейм!

Superhot

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
25 февраля 2016
1.2K
4.1
883 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Почему даже за пожертвование на игру $10,000+ не дают внутриигровые черные очки, плащ и возможность останавливать пули?
надеюсь в релизной версии не будет SUPER-HOT! SUPER-HOT! SUPER-HOT! SUPER-HOT!
Выглядит потрясающе. Нужную сумму соберут точно, на счету уже 30к. А как соберут и выпустят в стиме, то я уж точно куплю, довольно оригинальный проект.
Поиграл в прототип. ЭТО ОЧЕНЬ КРУТО! А с окулусом думаю будет ещё круче!)))
Вау! Прошел демку на сайте! Если бы не предзаказл Псов, то влил бы туда эти 14 баксов. Ибо за 25 — ничего особенного.
А я хочу, чтобы в релизной версии был «SUPERHOT!» «SUPERHOT!»
Вот блин, надо бы накопить деньжат и поддержать, потому что я эту игру уже (буквально) джва года жду.
Единственное, что немного раздражило — роботизированный голос, произносящий по много раз фразу SuperHot. Всё остальное — шикарно. :)
Играл в браузере.
Очень классная концепция.
Да лааааадно, нормальный же голос.
Очень круто! Простенько конечно, но затягивает.
Такими темпами соберут и больше, куда как больше.
Хотя и изначальную сумму считаю сильно завышенной, если рассматривать как необходимое финансирование разработки (а не как предзаказы, к примеру).
Наконец-то хоть какие-то новости насчёт этого проекта. Желаю удачи разработчикам!
Тут иначе, тут скорее ближе к головоломке.
А помните как в SW:KOTOR нажимали на паузу во время игры, а потом двигались дальше? Все новое-хорошо забытое старое) Игра все равно интересно выглядит, только не всем по нраву может прийти вырвиглазная картинка
Пока то, что я увидел-это время на раздумья, в какую сторону увернуться бы от пули, голову ломать не особо приходиться. Хотя судить об игре по трейлеру не совсем корректно
Читай также