14 мая 2014 14.05.14 173 235

Новые консоли не потянут Watch_Dogs в 1080p

Увы и ах, ни на Xbox One, ни на PlayStation 4 хакерский боевик в открытом мире Watch_Dogs не сможет похвастаться безупречной четкостью и плавностью изображения. В сообщении на Ubisoft Blog креативный директор проекта Джонатан Морин (Jonathan Morin) объявил, что на первой консоли игра будет работать в режиме 792p/30 FPS, а на второй — 900p/30 FPS.

Впрочем, если кто-то из вас всерьез расстроился по поводу того, что ни одна из версий не дотянула до заветных 1080p/60 FPS, то, как вариант, вы всегда можете обратить свои взоры на PC, где подобных ограничений не будет. Так или иначе, обладатели всех целевых платформ получат свою порцию удовольствия от игры. Ведь, как заметил Морин, разрешение и кадровая частота — это всего лишь циферки, которые могут быть где-то больше, где-то меньше, а вот предоставляемый «экспириенс» будет для всех один.


Поддержи Стопгейм!

Watch Dogs

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | Stadia
Жанр
Дата выхода
27 мая 2014
2.7K
3.5
2 152 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Когда игра будет на консолях продаваться хуже, чем на ПК, Морин видимо будет так же объяснять главным директорам — «деньги от продажи — это всего лишь циферки, которые могут быть где-то больше, где-то меньше...».
Комп я так же подключил к телевизору на стене и играю в кресле. Никакой заслуги консолей тут нет. А далее… это как сравнивать андройд какой и яось. В консолях и яоси — нажал кнопку и пошел делать что сказано, но ничего кроме этого ты не получишь. Очень узконаправленный продукт, который справляется со своими задачами не всегда так широко как хотелось бы большинству. А на открытых платформах ты сам царь и бог. Лаги на компе лишь у людей безалаберно к ним относящимся. Всегда есть место багам, не спорю, но это распространяется абсолютно на все ПО. Но это уже вопрос взглядов, спор тут неуместен, каждый все равно все будет как привык. Просто я не одобряю такой однобокий подход. Абсолютно во всем.
Ну да, когда играешь на full hd телевизоре это же всего лишь циферки когда видишь повсюду лесенки режущие глаз, я такого насмотрелся в паст-гене и надеялся что новые консоли таки исправят положение, они бы еще сказали что человек не способен воспринимать частоту кадров больше 24ёх.
Не надо винить пиратов ни в чем. И то, что разработчики отказываются портировать игры на пк «из-за высокого уорвня пиратства и, как следствие, неокупаемости продукта», это бред собачий. Да, продажи были бы выше, если бы можно было бы заставить платить каждого. Но это как вложить рубль, получить в ответ пять, и жаловаться, что не получил 6. Они преследуют понятные коммерческие цели создавая эксклюзивы — контракты с производетелями консолей, только и всего. Все остальное лапша, коей нас кормят постоянно и все кому не лень.
В ГТА 5 на консолях старого поколения игра выглядит потрясающе даже в 720р, так что я даже не знаю что сказать.
Какой ужас. Снова придётся ругаться на качество игр на консолях, высматривая отличия на сравнительных видео. А то ведь без них ещё, чего доброго, и не замечу различий.
зы: интересно, у скольких человек, играющих на пк, система хотя бы равна по мощности новым консолям? Напоминает ситуацию во всем известной ммо, когда нового рейдового босса убивает через пару недель топовая гильдия и большинство форумных игроков начинает вопить об ущербности контента, хотя сами, при этом, в лучшем случае убьют этого босса через пару месяцев, после первых нерфов и в овергире.
То есть, ты судишь о консоли, при этом её не имея.

Знаете, до того как у меня появилась PS3, я думал точно также как и вы. Мол ПК лучше, какой дурак купит себе консоль и всё в таком духе. Всё же, я купил себе PS3 ради её эксклюзив и теперь на ПК практически не играю. Теперь я придерживаюсь мнения, что каждому своё.

Я вот к примеру, до сих пор не понимаю людей, тратящих от 16 до 30 тысяч на телефоны и айпады. Я не понимаю Василия Гальперова, который тратит бог знает сколько денег, на фигурки игровых персонажей. Я не понимаю, но не осуждаю, ведь каждому своё и потом кто я такой, чтобы осуждать.

Меня раздражает, когда сначала люди с пафосом говорят, что графон в играх не главное, а потом при первой же возможности, заявляют, что консоли говно, у ник графон хуже чем на ПК.

Меня раздражает когда, берут в пример одну из новых игры и говорят, посмотри как игра выглядит на PS3 и посмотри как она выглядит на ПК, при этом под PS3, подразумевают консоль, вышедшая в 2006 году по стоимости 21 тысяча рублей, а под компьютером подразумевают, любой компьютер который способен потянуть на максимуме ту игру о которой идёт речь, и неважно когда он вышел и сколько он стоил.

Я не знаю точно, но мне кажется, что Crysis 3 вряд ли можно запустить на максимальных настройках и без тормозов, на компьютере выпуска 2006 года и стоимостью в 21 тысячу рублей.

Так же хочу заметить, что лично сравнивал, как выглядят некоторые мультиплатформы на PS3 и на ПК и хочу сказать, что PS3, существенно проигрывает только в разрешении и детализации текстур и то не всегда.
А если говорить об эксклюзивных проэктах, то самые красивые игры обитают на PS3
Потому что он стал пафосным и скучным.
900p/30 FPS, ну ок, всё равно как то пох..., ели игра будет хорошей, то и с такими параметрами в неё будут играть не отрываясь. Возмущает больше тот факт, что Ubisoft окончательно заврались. Каждую неделю у них новые данные по этому поводу. Уже бы определились сразу или пусть языком не треплются почём зря.

Но самый большой fail будет если после всей этой агрессивной рекламы игра окажется «Похвально» или вообще «Проходняк»: ) ) ) Как говорится «Чем выше забираешься, тем больнее падать.».
Потому купил пс4 ради гта
Интересно интересно!)))
Труъ ПКшники не юзают богомерзкий геймпад)
Такие вопросы решает не качество графики непосредственно, а технология и ее оптимизация. У меня до сих пор Lada Racing Club тормозит, а я бы не сказал… :)
Вот читаю комментарии и вижу почти через каждый пост одно злорадство. У вас, ребят, что жопы горят? В чем ваша проблема? Или просто позлорадствовать надо, что у некоторых дела идут хуже чем у вас? Держу пари, что три четверти из ребят выше запустят игру на средне-высоких с не самым последним разрешением. Нравится играть на ПК — играйте.

P.S. Консоли у меня нет
P.P.S. Запущу игру на i3 и 650джф. без сглаживания и на разрешенеии 1240*1080.
Вот не скажи, раньше, сейчас ситуация с этим отличная, раньше я пристально смотрел на коробочку с системками, тот же крузис, Когда люди на консольках играли во все подряд, не парясь о том что у них не пойдет что-то. Тот же новый WD я на компе даже вряд ли запущу, но на PS3 смогу комфортно играть, да не на максималках но без тормозов.
А ты не подумал, что пока ты читал коммент и давил плюс, от других юзверей прилетело два минуса, что вылилось в "-1"?
мдааааа на пс4 900р бред полный если честно… у кого то по-моему будут в этом году несчастья. ну в AС от тех же юбиков в фулл hd, не сразу был… с начало тоже было 900р, а потом в патче 1080 сделали. может и в ватч догсе тоже будет так же? только тогда это показывает только то на сколько у юбиков кривые руки, хотя они уже показали это.
Ты до сих пор в LRC играешь? Хардкорщик! xD
Читай также