13 мая 2014 13.05.14 66 266

Все, что вам нужно знать о Watch_Dogs, за 9 минут

Ubisoft подготовила видеоролик специально для тех, кто только что вышел из леса и тут же задумался, а не прикупить ли ему какой-нибудь хакерский экшен.

Как и положено, девятиминутный трейлер начинается с представления открытого мира Чикаго, после чего нам в общих чертах рассказывают про множественные таланты Эйдена Пирса, способного ради мести при помощи новейших технологий превратить весь город в свое оружие.

Там же разработчики вновь представляют главных героев Watch_Dogs и хвалят прелести мультиплеера, сопутствующего мобильного приложения да прочих чумовых развлечений вроде адских автогонок по альтернативному Чикаго и всяких мини-игр на любой вкус.

 

Поддержи Стопгейм!

Watch Dogs

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | Stadia
Жанр
Дата выхода
27 мая 2014
2.7K
3.5
2 143 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Странно, что юбики ещё концовку не слили.

Увидев это я подумал, что именно сейчас и сольют :D
столько шороху навели с этой игрой… цену небось себе набивают))
Да, только это не рокстар, а юбисофт со своими бесконечными захватами вышек и территорий.
За последние пол-года мы и так слишком много узнали, тайн уже нет)))
Вот что значит слишком агрессивная рекламная компания. Игра ещё не вышла, а людям она уже надоела. Молодцы Юбисофт, молодцы.
Все, что вам нужно знать о Watch_Dogs

Да мы уже и так ВСЁ о ней знаем. Странно, что юбики ещё концовку не слили.
Никто не считает игру говном, все думают, что игра как минимум хороша, а юбики усердно выставляют её шедевром.
А теперь кто-нибудь может мне объяснить, как ты так оцениваешь игру по видео? Да и я что-то не видел тех, кто вот прям говном считает. Просто есть скептически настроенные люди (я в их числе), которые не думают, что у юбисофт получится сделать действительно интересный проект, в который не надоест играть до финальных титров. Ведь это же юбики, можно ожидать тонну однообазных сайдквестов и всяческих вышек. Да и просто уже в печёнках сидит этот Watch_dogs, юби по нескольку роликов о ней в неделю выпускает, и каждый повторяет одно и то же. Вот и этот никакой новой информации не нёс, не считая новых кадров. Хотя кому они нужны? Задрали уже, нельзя так много игры показывать до её выхода.
Мне показалось? Или в некоторых моментах видео можно увидеть лаги?
начало прям похоже на первые трейлеры gta 5, «вас ждет огромный город с большими возможностями»
Возможно получится как с Crysis 3.
Хоть ролик и вернул слабую веру в игру, но все-таки ВД темная лошадка. Плюс достаточно большие требования к железу, а про оптимизацию ни слова (хотя даже в видео были заметны просадки фпс). Так что… Надо попробовать «бесплатную демку», а потом уж решать брать или нет.
ФПС «проседает» даже на видео)
Всё. Последняя капля за Псов. Прости Вульф, прости Дуум, но сегодня не ваш день.
А теперь кто нибудь может мне обьяснить почему некоторые считают игру говном? Судя по видео игра охренительна!
Согласен с вышесказанным никто не считает её говном, просто они позиционируют её как революции в открытом мире, хотя на практике, скорее всего окажется (как мне бы этого не хотелось, но это Ubisoft), что Watch_Dogs это очередное собирательство и захват вышек (Если будет не так то я буду удивлен). Просто в Ubisoft работают люди странные и я помню постер, который был еще до переноса игры, что 2-ух месяцев хватит для Лос-Сантоса. Как они могут пытаться конкурировать с GTA V? В общем возвращаясь к вопросу. Игру будут называть говном после релиза, и будут (скорее всего) правы, если будут говорить, что она плоха в сравнение с GTA V. И осудить их нельзя так как сами Ubis бросили вызов R*. Я не буду пока говорить что либо о игре. Сыграю, сравню с GTA V и уже буду делать выводы, нужно ли было Ubi устраивать такую рекламную компанию из-за Watch_Dogs
Читай также