8 мая 2014 8.05.14 7 136

Warspear Online: Вышло обновление 3.13

Компания AIGRIND сообщает о выходе обновления 3.13 мобильной MMORPG Warspear Online, основным нововведение которого стало Ремесло. Теперь любой персонаж, достигнув 10 уровня, сможет самостоятельно создать себе оружие. В этом обновлении пока были введены всего 3 ремесленные профессии из 8 возможных: создание магического оружия, оружия ближнего и дальнего боя. Но уже в ближайшее время разработчики планируют расширить список доступных профессий, включая алхимию и ювелирное дело.

Традиционно AIGRIND продолжила работу над балансом классов, и в этом обновлении гейм-дизайнеры расширили список доступного оружия для персонажей ближнего боя. Так, разбойник теперь может взять в каждую руку по топору, а паладин — копье. Данные корректировки внесли значительные изменения в уже устоявшийся баланс сил в одном из самых популярных режимах PvP — Аренах. Ранее игроки не часто выбирали персонажей ближнего боя из-за их высокой требовательности к скиллу игрока на Аренах. Обновление 3.13 исправило эту ситуацию. В последующих дополнениях разработчики планируют добавлять новые экспертные умения, которые откроют совершенно новые возможности.

В качестве приятного бонуса была увеличена сумка игрового персонажа до 150 слотов, а список друзей расширен до 100 человек.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

локализовать не соизволили

она же на русском
Игра по сути нишевая, но ёпта её даже локализовать не соизволили.
И да, всем на неё по фигу.
я думаю если ЭТО появилось бы году так в 1993(но тогда интернет снился только в России) то может быть в неё ещё и играл бы кто нибудь! А сейчас мне кажется стыдно такое вообше выпускать!
Да это вообще либо тремя студентами на коленке создано, либо индусов подписали.
Это отечественный проект, от русской компании.
По крайней мере эта игра не легла под mail group, как illodemiur… А вообще есть ли сейчас стоящие mmorpg на мобилки?
я что-то пропустил? новости про игру для мобилок? эта игра чем-то примечательна? я не понимат.
Читай также