6 мая 2014 6.05.14 69 184

Тизеры Half-Life: The Fall Down of Evolution

Если после прочтения заголовка этой новости вы друг подумали, что Valve наконец-то созрела для того, чтобы продолжить приключения Гордона Фримана, то, скорее всего, разочаруетесь. Ну а мы в свою очередь порадуемся успешному розыгрышу. Half-Life: The Fall Down of Evolution — это любительский фильм, рассказывающий о знаменитой семичасовой войне с силами Альянса.

За создание киношки отвечает турецкий режиссер и специалист по визуальным эффектам Тибр Ергер (Tiber Ergür). The Fall Down of Evolution повествует о семи часах жизни простого солдата, который оказывается в самом эпицентре инопланетного вторжения. Здесь и здесь вы можете оценить пару коротких тизеров.


Поддержи Стопгейм!

Half-Life 2

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX | Android
Жанр
Дата выхода
16 ноября 2004
5.3K
4.6
3 621 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вы делаете это специально? Хотите чтоб у многих инфаркт.уц
з6ШПРЭЖИ КЦ
Прочитал заголовок новости, чуть на стуле не подскочил.
А оказался всего-то любительский фильм. Эх ._.
Valve все делает постепенно, не спеша, чтобы выпускать грандиозные игровые продукты. Я думаю сначала выпустят Steam Machine на Steam OS. Как только платформа наберет силу и станет популярной(это уж наверняка) и Steam OS не будет такой «сырой», а также когда движок нового поколения Source 2 «допилят», только тогда вероятнее Valve анонсирует Half-Life 3. Надеюсь история с Бореем — это будет лишь первая часть игры(эпизод) «В поиске Борея». Иначе это убого всю игру бегать в снегу возле ледокола. Так же хотелось бы телепортов в другие миры. А куда без них. Все-таки телепортация — это одна из фишек 1й Half-Life и Portal (игра вселенной H-L). По логике в третьей части сюжеты этих игр пересекутся и возможно Фриман попадет(через телепорты) в мир Альянса и освободит другие подвластные Альянсу миры. Не думаю, что события будут вокруг только Земли. Скорее всего в масштабах галактики с посещением других миров. Иначе для чего телепорты? События и места действия H-L развивается от простого к сложному. В первой H-L и дополнениях действия происходили в Black Mesa и мире Xen в полной секретности от остального мира. Во второй H-L события происходили более глобально, где мы узнаем об Альянсе — инопланетной цивилизации захватывающей миры и Землю в том числе. В первой части технологии не позволяли сделать игру с открытым миром. Игра была коридорной, но очень увлекательной. Вторая часть показала нам Землю с большими открытыми пространствами захваченными Альянсом.
Прочитал это На борту корабля содержалась некая высокая технология, разработанная в Лаборатории. В своём стремлении превзойти исследовательский центр «Чёрная Меза» в борьбе за правительственный грант, в Aperture Science пренебрегли стандартными мерами безопасности, и в результате инцидента корабль бесследно исчез и подумал, а может Борей и будет перемещаться по другим мирам? Это было бы интересно. Это Valve. От них можно ожидать многого, о чем даже не догадываешься. Наверняка в 3й части раскроется кто же такой G-man. Есть мнение, что он не человек, а инопланетянин. Быть может он пытается захватить власть Альянса с помощью Гордона Фримена, чтобы управлять подвластными мирами в одиночку. Кто знает. Увидим.
Чувак, тебя, по ходу, здесь невзлюбили только потому, что ты не ждешь халву :D
Сняли бы уже 2 полнометражных фильма на 2 часа 59 минут.
И тут я понял, что половин у жизни бывает только две.
я думал очередная фанатская модификация на сорсе
Сняли бы уже полнометражный фильм на 3 часа, который заканчивается на самом интересном месте с надписью to be continued. А продолжение бы не выпускали.
Забавно, в новостях бывают любительские трейлеры, любительские фильмы, но прошли мимо родного Freeman's days и приквела 7-th hour от тех же киноделов. Да, у них не предел качества, но этой первый российский фан-проект, над которым действительно серьезно работают.
Сняли бы уже 2 полнометражных фильма на 3 часа, а продолжение бы не выпускали.
Копипастирую.
Если вы хотите реальне крутую Халву — ей должны заниматься такие же полу-зеленые перцы, каким был Гейб когда-то. Просто я не уверен в его желание, в его силах что-либо продолжать в этой серии. Поэтому нужны люди ооочень амбициозные с современными возможностями Valve, которые не просто жаждут продолжения.
У которых Халва 3 будет «всем или ничем».
А по тизеру: там ничего кроме вертолетов и прочих спецэффектов не показали, так что пока не увижу сюжетный трейлер — ничего сказать не могу.
Главное чтобы G-Man не подкачал. Если он окажется пустышкой и не положит челюсть зрителя на пол, то сюжет можно будет считать слитым. Ну, как в случае с Mass Effect 3.
Хм интересно будет посмотреть. Надеюсь сг сможет перевести его?
Да-да. Есть такое. Вообще опасно на сг высказывать своё мнение.
А на счёт халфы я думаю, что и первая и вторя чисти по смоему хороши.
А в конце фильма «Продолжение в Half-life 3»
Читай также