5 мая 2014 5.05.14 9 163

Transformers: Rise of the Dark Spark выйдет 24 июня

Activision уточнила дату выхода «железного побоища» Transformers: Rise of the Dark Spark. Ранее полагалось, что релиз состоится одновременно с премьерой блокбастера Майкла Бэя (Michael Bay) «Трансформеры: Эпоха истребления», однако Rise of the Dark Spark выпустится на Nintendo 3DS, PlayStation 3, PlayStation 4, Wii U, Windows PC, Xbox 360 и Xbox One 24 июня, тогда как лента поступит в мировой прокат двумя днями позже.

Напомним, игра сочетает в себе признаки классической вселенной трансформеров и, так сказать, альтернативной, придуманной в Голливуде. В первую очередь это касается дизайна роботов и сеттинга, в котором развернутся ожесточенные бои с впечатляющими трансформациями. Кроме всего прочего, в Rise of the Dark Spark будет кооперативный режим на четверых Escalation, который достался по наследству от дилогии High Moon Studios.

Как вы знаете, Transformers: Rise of the Dark Spark создается стараниями уже другой команды — техасской Edge of Reality. Она отвечает за качество проекта для всех целевых платформ за вычетом 3DS — портативная версия у WayForward Technologies. Анонс игры прозвучал на мероприятии Hasbro Preview, которое отгремело в Нью-Йорке в минувшем феврале.


Поддержи Стопгейм!

Transformers: Rise of the Dark Spark

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | 3DS | Wii U
Жанры
Дата выхода
24 июня 2014
105
2.3
131 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Возможно игра то здесь мало кого интересует, а вот на фильм надо будет сходить, оценить красивые спецэффекты и боевые сцены.
Без High Moon трансформеры всегда получались мягко говоря не очень.Ну будем надеется что эти окажутся нормальными
Отличная игра! Заценю вместе с фильмом, как выйдет аккурат 2 дня спустя.
А где же скриншоты??? Что это за чудо будет опять!
Паучье чутье? :)
Эх, чую будет как с новой игрой про паука: дешево и однообразно.
Прочитал название игры как Transformers: Rise of the Dark Souls, офигел, пригляделся понял что неправильно прочитал, пошел дальше играть в dark souls 2…
Читай также