29 апреля 2014 29.04.14 56 204

Актерский состав фильма «Звездные войны: Эпизод 7»

Да будет вам известно, люди ответственные за экранизацию седьмого эпизода «Звездных войн», обнародовали актерский состав грядущей киноленты. Конечно, эта новость не совсем соответствует тематики нашего сайта, но проигнорировать столь значимое событие мы просто не могли. Тем более что на днях Disney обещала завалить нас всякой-разной развлекательной продукцией по вселенной Star Wars. Вполне возможно, что новых героев фильма мы еще не раз повстречаем в будущих играх, поэтому не будет лишним знать их в лицо.

Итак, официально утвержденный актерский состав блокбастера «Звездные войны: Эпизод 7» выглядит следующим образом:

Новички:

Джон Бойега (John Boyega — «Чужие на районе»)
Дэйзи Ридли (Daisy Ridley — Blue Season, Scrawl)
Адам Драйвер (Adam Driver — сериал HBO «Девчонки»)
Оскар Айзек (Oscar Isaac — «Внутри Льюина Дэвиса», «Драйв»)
Энди Серкис (Andy Serkis — он же Голлум из «Властелина колец»)
Домналл Глисон (Domhnall Gleeson — «Мальчики едят девочек», «Гарри Поттер и Дары Смерти»)
Макс фон Сюдов (Max von Sydow — «Седьмая печать», «Изгоняющий дьявола»)

Старички:

Харрисон Форд (Harrison Ford) в роли Хана Соло
Кэрри Фишер (Carrie Fisher) в роли принцессы Леи
Марк Хэмилл (Mark Hamill) в ролик Люка Скауокера
Энтони Дэниелс (Anthony Daniels) в роли дроида C3PO
Питер Мэйхью (Peter Mayhew) в роли Чубакки
Кенни Бейкер (Kenny Baker) в роли дроида R2D2

Постановкой седьмого эпизода занимается Дж. Дж. Абрамс (J.J. Abrams). Он же написал сценарий, правда, не без помощи Лоуренса Кэздана (Lawrence Kasdan), который до этого работал над фильмами «Империя наносит ответный удар» и «Возвращение джедая».

Премьера новых «Звездных войн» назначена на 18 декабря 2015-го года.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Вот интересно, Серкис будет человека играть или очередную НЕХ =D
«Новички» почти все полные ноунеймы, даже грустно как-то

А чего грустного-то? Все знаменитости когда-то были ноунеймами. Форд именно на ЗВ и поднялся.
А название походит на какой нибудь феминистский артхаус.
Хатта! Он просто обязан играть Хатта!!!
Это что за кино такое? Название пугает.Кто-нибудь смотрел?

Я смотрел, сюжет вкратце и насколько я помню такой, немного странный парень случайно совершает самоубийство, его мама находит какую то книгу вуду и оживляет его, по началу все нормально, но со временем он начинает чувствовать себя не живым и появился какой то голод, на выпускном его одноклассник решил его избить из ревности, но он его покусал и тот стал зомби и он начал заражать других людей, число зомби стало расти, его мама узнает из той книги что чтоб из зомби стать обратно человеком надо чтоб его укусила змея, кучка выживших школьников заманивает всех зомби зомби в какой то сарай или амбар и поджигают его, все зомби сгорели, странного парня кусает змея и он становится человеком, хэппи энд, фильм довольно странный и местами глупый, но вполне смотрибельный и название «Мальчики едят девочек» не отражает суть фильма, видимо наши прокатчики постарались.
Я играл трилогию МЕ только из-за крутости Шепа-ренегата. Сюжеты, геймплей и тд вообще второй план. Так что МЕ без Шепа — не МЕ
Домналл Глисон (Domhnall Gleeson — «Мальчики едят девочек» )
Это что за кино такое? Название пугает.Кто-нибудь смотрел?
как старперы пытаются играть молодых это уже маразм, вспомните «Неудержимые»

А мне понравилось ;).
Кенни Юейкер (Kenny Baker) в роли дроида R2D2

Опечатка.
Так вроде говорили, что второе?
Это название отлично подходит для порнофильма :D
Макс фон Сюдоф ну точный старый, коварный ситх!
давно смотрел но вроде зомбикомедия.
Больше похоже что Хан, Люк, Лея будут как кивок старым фанатам, вроде Шварца в неудержимых.
вы посмотрите на Харисона Форда, сидит как бог, в своей тарелке, это его лучшая роль, за нее его и полюбил мир, ну еще и за Инди Джонса. И тем ни менее, он понимает, что он там ферзь)) И я рад, что мы вновь увидим эгоцентричного циника Хана)
Ошибка в тексте:
"… соответствует тематике"
Я фанат ЗВ, и полностью с тобой согласен, так что не переживай, не в обиду сказал, оно та и есть. Кроме того старый Стар Трек, 60х годов, тоже очень люблю, именно из-за того, что это была очень крепкая научная фантастика(особенно люблю серию, где две планеты воевали друг с другом на компьютере, а потом просто жертв симуляции боя отправляли в будку самоубийств, если кто помнит). Так вот, на счет Абрамса ты тоже прав, он не оставил и следа старого нф сериала, а сделал простой космобоевичек. Другое дело ЗВ, тут именно сказка, причем сказка очень красивая, как все не ругают новую трилогию, но одного у нее не отнять — там каждый кадр произведение искусства, тебя ни разу не посещает мысль, что это все может происходить где-то рядом в нашей галактике, такой красочности и разнообразия пейзажей и декораций я не припомню. Так же и в новом фильме, главное сделать так, чтобы зритель ни на миг не усомнился, что он в далекой далекой галактике. Да и как ни как — это звездные войны, так что снимать надо, что б это все башню сносило, иначе и затевать не стоит. А развитие кинотехнологий задало такую планку, что… тот же «Восхождение Юпитер» по трейлеру смотрится потрясающе красиво. Короче нелегкая у Абрамса задача
Думаю фильм выйдет добротным. Все же Дисней выпускает хорошие проекты, которые нравятся большинству и которые хочется пересматривать изредка.
Оу, вселенная без одного солдата — не вселенная?

Ты в эту игру вообще играл?
без Дарта Вейдера уже не то…
Читай также