29 апреля 2014 29.04.14 19 288

Наглядно про кооператив в Destiny и предзаказ в «1С Интерес»

Похоже, старательная Bungie действительно больше не намерена вносить в грядущую Destiny каких-то кардинальных изменений. И потому издающая онлайн-шутер Activision взялась с утроенной силой рассказывать про различные особенности игры, а также демонстрировать ее геймплей со всевозможных ракурсов.

На этот раз будущих пользователей ждут аж семь ярких минут (которые мы уже публиковали, но тем не менее) кооперативного режима Strike в полном опасностей местечке под названием «Логово Дьяволов» (Devils' Lair), где команде из трех Стражей предстоит под пафосную музыку с фейерверками мочить многочисленных врагов.

 

После всего этого действа разработчики из Bungie еще и прокомментировали увиденное в отдельном видеоролике, пообещав позволить геймерам собственнолично опробовать не только кооператив, но и соревновательный мультиплеер Destiny уже на предстоящей в скором времени выставке E3.

 

Наконец, девелоперы предоставили еще один повод прикупить научно-фантастический шутер заранее. Каждый, кто оформит предварительный заказ на Destiny в магазине «1С Интерес», сразу после релиза игры 9 сентября получит вот такой уникальный летающий… эм… транспорт под кодовым именем Sparrow для личного использования. Как вы, наверное, сами уже догадались, геймплейные кадры прилагаются.

 

Поддержи Стопгейм!

Destiny

Платформы
PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
9 сентября 2014
371
3.6
388 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Интересно, если они всё же сделают игру на PC, то будет ли фишка с предзаказом и летающим байком и для компьютерной версии. :)
Если игра выйдет на ПК, то главное чтобы она появилась в стиме и к ней (не дай бог конечно) ненароком не прикрутили Games for windows live.А остальное неважно.
Ну да, я люблю бонусы предзаказов и в этом нет ничего плохого, для того и делают возможность предзаказа, чтобы покупатель получал бонусы. :)
Games for windows live

Которого больше нет, хотя ради destiny майки обязательно возродят мёртвый сервис и добавят её к нему. Сарказм
www.youtube.com/watch?v=jEQDTCwNR4U в описание видео загляни, либо примерно с 10 минуты слушай что он говорит или включи сабы если не поймешь.
1с ломят 3 рубля, ну не вонючки ли?
Дизайн классный. Главное, чтобы кооп был зачетный.
Мне одному Destiny напоминает самый первый трейлер Borderlands, где все подавалось на серьёзных щах, и не было Сэл-шейдинга
жду когда бету на PS дадут эксклюзивную, а там потом уже видно будет брать или не брать
Как-то печально. Игра и вправду стала слишком похожей на Borderlands. Ко всему прочему противники кажутся туповатыми, укрытиями пренебрегают. Огорчило еще то, что рес напарника сразу есть. Можно безнаказанно бегать в толпе врагов, а потом чутка подождать до реса. Печально это, ибо походу тактики в боях вовсе не будет: беги, да стреляй.
Обломись, бету дадут только за предзаказ да и то только в определенных магазинах. Общей беты НЕ БУДЕТ.
Обычный мыльный шутерок для консолек. Вобще хоть убей не пойму, как мона в онлайн шутеры на соснульках играть?! Вон в Titanfall за версту видно, хто на геймпадах бегают, от ботов не отличить, раки в атаке:))
Читай также