29 апреля 2014 29.04.14 33 761

The Amazing Spider-Man 2 удивительным образом вышла на Xbox One

Пару недель назад появление игры по мотивам киноблокбастера «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» на Xbox One оказалось под большим вопросом. Сперва один австралийский ретейлер отменил предзаказы на игру, а затем упоминание некстген-консоли Microsoft вдруг внезапно исчезло из списка целевых платформ на официальном сайте. Позже Activision подтвердила, что версия The Amazing Spider-Man 2 для Xbox One действительно является очень проблемной. После этого заявления многие засомневались в том, что она вообще когда-нибудь выйдет.

Но у судьбы на сей счет, по всей видимости, было особое мнение. К всеобщему удивлению, владельцы Xbox One сегодня получили доступ к игре одними из первых. В американском сегменте Xbox Games Store она уже продается по 60 баксов, и некоторые геймеры уже даже успели загрузить ее и примерить на себя личину Паука. Никаких официальных комментариев от Beenox или Activision по поводу этого внепланового релиза не поступало. Такой вот курьезный случай.

 

Поддержи Стопгейм!

The Amazing Spider-Man 2

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | 3DS | Wii U | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
17 апреля 2014
471
3.0
409 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Сначала постебались над майками, а потом вспомнили что надо и деньги зарабатывать.
Хм… $60 на PS3 или $15 на PC… хм-м-м… чтобы выбрать…
Знаешь, уместно будет сказать, что это сродни сопоставлению Джокера Николсона и Леджера.
Я рад за Xbox One(а то уже хоронят её некоторые)! Наверное потому что имел в своё время Xbox 360! Ну и игра надеюсь получилась тоже хорошая, ждёмс на ПК, а там видно будет!
Извините, что не в тему. Недавно увидел кадр из нового фильма про Человека-паука с «новым» Гоблином-Озборном. Вот скажите, ребята, кто больше внушает ужас:


Еще раз прошу прощения за то, что не в тему. Просто я был немного шокирован увиденным.
Вообще-то, сравнивать их неправильно, ибо справа изображен не Норман, а Гарри Озборн, а Гоблин Гарри Озборн, который фигурировал в третей части трилогии Сэма Рейми, выглядел ни капли не устрашающе…
Activision такие непостоянные ;)
А Гоблин должен быть устрашающим?
Гоблин — в каком то смысле вариация на тему Джокера (из Темного Рыцаря), то есть он психопат, жаждущий видеть мир в огне, а у сынка Осборна еще и мотивация мести фигурирует, собственно через эту «мелочь» Гоблин (как второе «Я») и поглощает Гарри как личность.
Люблю «паучка», блин, он крутой, хотя, не исключено что это просто ностальгия:)
Но нового «паука» пока не смотрел, хотя, так на вскидку, могу сказать что Дефо как то… харизматичнее что ли, короче мне он больше нравился, НО, повторюсь, «Высокое напряжение» пока еще не смотрел и подрывать авторитет Дейна ДеХаана с полной уверенностью не могу.
(все же от этих слов названия возникает ностальгия по фильму «Адреналин 2»:D)
Мультиплатформа и эксклюзив. Чуешь разницу? Когда альтернативы нет и игра шедевр, её и за 2,5 т.р. можно взять.
Жду игру на ПК, чтобы оценить самому.
А так же с удовольствием прочитаю обзор потом… или посмотрю.
Тоже вполне не против купить паучка, с детства обожал паука! А кто-нибудь может саундтрек подсказать в трейлере?
А смысл брать мультиплатформу на консольке, когда она хуже выглядит, да и на компе дешевле) Я к тому и говорю что стоит брать эксклюзивы хорошие только. и за них 60 баксов не жалко. Ты ведь не скупаешь на ПК всякую хрень так ведь?
В стиме просто действуют уменьшенные цены, специально для России, в остальных странах всё стоит одинаково
джим керри против бомжа-наркомана
Второй больше всего вызывает отвращение.
Читай также