25 апреля 2014 25.04.14 9 103

Эксклюзивные миссии MGS5: Ground Zeroes станут доступны для всех в мае

Konami официально подтвердила радостную новость, которой вчера в «твиттере» поделилась ассистентка Хидео Кодзимы (Hideo Kojima), а именно: с 1 мая этого года весь контент в Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes, который ранее считался эксклюзивным для той или иной платформы, будет доступен всем остальным пользователям. Причем безвозмездно.

То есть в качестве бесплатных дополнений в прекрасный майский денек геймеры всего мира смогут скачать две миссии — Déjà vu и Jamais Vu. Первая из них уже знакома владельцам PlayStation и позволяет сыграть за Классического Снейка, чей внешний вид полностью соответствует MGS образца 1998-го года. Тогда как вторая изначально считалась Xbox-эксклюзивом, в котором не менее прекрасный ниндзя-киборг Райден расправляется с похитителями тел.


Поддержи Стопгейм!

Metal Gear Solid V: Ground Zeroes

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
18 марта 2014
1.3K
4.1
948 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

можно подумать этого можно избежать. Какое-то время ее конечно еще будут поддерживать, но рано или поздно с производства все равно снимут.
Супер, еще один повод вернуться к Ground Zeroes. Заодно может на этот раз пройду на все 100%
А перед этим анонсом Кодзима то туману нагнал, дескать во время занятия в тренажерном зале ему в голову пришла одна крутая идея, о которой он расскажет на следующий день. В итоге многие на фантазировали уже ПК версию, и еще кучу всего(хотя те кто помнили анонс дежавю мисси отнеслись скептически), а он всего лишь сделал дополнения не эксклюзивными. :D
Да мне кажется, что жизненный цикл этих консолей будет раза в три короче старых. Железо ПС3 в свое время бло прорывом. Железо пс4 — средне-мощный комп сейчас.
Из-за слабого железа => не такой некстгенной графики консоль собираются до поры до времени перестать производить. (Я пор бокс)
Но графика на пс4 все равно лучше!
Читай также