21 апреля 2014 21.04.14 82 199

30 минут свинцового дождя в Wolfenstein: The New Order

Подозреваем, для многих поклонников олдскула в эпоху, когда границы многих жанров размылись до полного взаимопроникновения, Wolfenstein: The New Order может стать настоящей отдушиной. А все потому, что совместный проект Bethesda Softworks и MachineGames предлагает классический шутерный геймплей с минимумом примесей. В конце прошлой недели разработчики провели продолжительный стрим The New Order, который полностью это подтверждает. Устраивайтесь поудобнее и приготовьтесь лицезреть на протяжении 30 минут, как бравый вояка Би Джей Блажкович весело отстреливает нацистские задницы, не жалея патронов.

 

Поддержи Стопгейм!

Wolfenstein: The New Order

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
20 мая 2014
3K
4.3
2 682 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Эм, мб меня и закидают помидорами, но судя по видео, новая колофдутя уже отсосала… :)
Кажется именно вульфенштейн был одним из первых стелсов, в wolfenstein 3d все уровни были в коридорах, а в return to castle wolfenstein можно было из-за укрытий выглядывать (и опять же там был стелс).
Содо́ми́я (от фр. sodomie[1]), содо́мский грех — исторический термин, гипероним для обозначения различных форм сексуального поведения, оцениваемого как девиантное, и имеющий богословскую и правовую окраску.[2] Понятие содомии включало в себя в различных толкованиях всевозможные проявления сексуальности, не связанные с возможностью зачатия новой жизни: гомосексуальные контакты, отличные от вагинального полового акта гетеросексуальные практики (например, оральные и анальные контакты), сексуальные контакты с животными, мастурбацию[2] и др.
Не думаю, что разработчики хотели что-то из этого воплотить в Вольфенштейне
я до сих пор помню Unreal Return to Na-Pali. хоть это и было много лет назад.
А вульфенштейн что резко стал стелс-экшеном? Он там судя опять же по видео слабо обязателен, можешь ломиться на пролом. Ну, а насчёт стрельбы это да, радует то что оружие в обе руки можно взять в любой момент. А ну и конечно Гигантские Боевые Роботы.
Видно что реген идет, в зависимости от повреждений, до 20, 40, 60 и 80 хп. Плюс хавка дает оверхилл. Но враги очень быстро сносят хелсбар старине Блажковичу. По-моему это такая золотая середина между бешеной регенерацией Каллофдуты и старого Вульфа. И лично мне это нравится)))
Нет, есть. До 80 хп восполняется(видео — 14 мин.). Можно увеличить до 140, на несколько секунд. Короче, без регенерации не обошлись, но она неполная, что есть хорошо. И… в какой игре еще можно украсть из под носа собаки корм и съесть его(22:26).)
На правах диванного аналитика:
Стелс очень плохой… очень стандартный, без изюма и т.д. да и вообще нелепый.
А вот стрельба вроде как ничего.
Два солдата везут пулемет, а протагонист садится за этот пулемет и расстреливает их. Шикарный момент. )
там регенерация не до 80 ХП.на 14 минуте он поднял аптечку.это отлично видно на экране слева внизу (+20 health) тут регенерация другая.она закругляет.например у тебя осталось 27 ХП, регенерация отрегенит только до 30 и всё.дальше сам.это видно вначале когда ХП останавливается на 40 пунктах и на 14 минуте на 60.
Мне определенно нравится. Есть какой-то привкус от «Return to Castle Wolfwnstein», ну и громадные мехи — это круто. А еще как говорил Серьезный Сэм «Double your gun — double your fun».
Учи историю, первый вольфенштайн вышел куда раньше Метал Гира и был прототипом всех стелсов.
А тебе не показалось нелепым, как он взорвал 5 торпед (ну или что это) в закрытой комнате и вместо того, что бы разнести все в радиусе 50 метров, взрыв проделывает небольшую дырку в полу. А с соседних стен как-будто даже штукатурка не осыпалась.
Если я правильно понял, то реген идет по кратным 20 (20,40,60,80,100 но не больше), то есть:
7 хп — до 20
34 — до 40
41 — до 60
79 — 80
89 — 100
121 — ДО 100(снижается)
По-моему лучшая регенерация была в хало первом, там только щит восстанавливался а за аптечками сам бегал.
Это говорит о том, что немцы делают хорошие помещения и очень херовые бомбы!
Читай также