15 апреля 2014 15.04.14 22 131

Безумные люди-самолеты в Cult of the Wind

Если вы часто носитесь вокруг своего дома с широко разведенными руками, думая, что вы птица или самолет, то следующая игра определенно может вас заинтересовать. Студия North of Earth Games представила в Steam Greenlight чудаковатый проект под названием Cult of the Wind. Номинально это мультиплеерный боевик. Вот только его герои — не вооруженные до зубов пехотинцы, а свихнувшиеся члены Культа Ветра, которые возомнили себя летательными аппаратами и стреляют друг в друга из воображаемого оружия.

Продаваться Cult of the Wind будет вместе с простым и доступным редактором уровней, который в числе прочего позволит игрокам заниматься кастомизацией своего персонажа — настраивать его анимацию и внешний вид. Сроки выхода игры не уточняются, но на официальном сайте висит сообщение «релиз уже совсем скоро».

Ну и чтобы уж вы лично смогли оценить нарочитую абсурдность геймплея Cult of the Wind, держите дебютный трейлер.

 

Поддержи Стопгейм!

Cult of the Wind

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
30 июня 2014
3
3.3
2 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Кто-то вдохновлялся базовой позой человеческих 3д-моделей. :)
Вжжжжжж тра-та-та-та-та :D
Выглядит очень хорошо. Чем-то по графике Godus напоминает. Надо будет купить.
А редактор уровней, однако, очень даже интересен в плане возможностей.
В детсаде так бегали, расставляя руки и кружа вокруг воспитательницы обстреливали её слюнями. После удачного попадания приземлялись на задницу, дабы не отхватить по ней ат-та-та. В смысле, совсем дети обленились. Сидят перед компом, жопу наращивают в играх, в которые можно и в реале играть.
Я уже жду её на планшет!!! Очень не хватает таких игр!!! Быстрей бы, быстрей!
мне кажется, если бы героями были играющие дети, смотрелось бы не так абсурдно. как еще в детстве мы могли изобразить самолет?=) хотя… психи, так психи.
Это настолько упорото, что вин ) Напомнило сразу и 3Д модельки, и третью Кваку (почему-то).Стилистика (лично мне) напомнила злоебучих Аллодов онлайн.
Поддержал в Гринлайте. Пока что выглядит довольно-таки интересно.
Посмотрим, что из этого выйдет.
Выглядит очень занятно) Но я так и не понял, как в это играется, выстрелы уж слишком воображаемы, и что происходит геймплейно по видео не совсем ясно. Ждём больше инфы по игре!
А реактивные само… люди будут?
Надеюсь мы не увидим ещё один крах игровой кампании (Земля тебе пухом THQ)
Читай также