10 апреля 2014 10.04.14 71 176

Почти 20 секунд The Last of Us на PlayStation 4

На официальном YouTube-канале PlayStation опубликован первый трейлер PS4-версии прошлогоднего суперхита The Last of Us, дебютировавшего на PlayStation 3, а теперь перебирающегося в некстгенные края.

Невероятно насыщенный видеоряд демонстрирует целых 20 секунд самой игры (можете уже высматривать отличия) и лишь минуту повествует о том, какие издания сочли ее лучшей в минувшем году.

О том, чем переиздание будет отличаться от оригинала, можете почитать здесь. Сколько кадров в секунду будет выдавать The Last of Us Remastered, пока непонятно, но Naughty Dog нацелена на 60.

 

Поддержи Стопгейм!

The Last of Us

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
14 июня 2013
4K
4.7
3 852 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

16 секунд игры и 65 секунд всяких надписей. Хм.
Невероятно насыщенный видеоряд демонстрирует целых 20 секунд самой игры (можете уже высматривать отличия) и лишь минуту повествует о том, какие издания сочли ее лучшей в минувшем году.
Тонко)
Мне кажется, что зря они выбрали именно эту сцену из игры для показа в трейлере. Это сцена была лично для меня, да и думаю для многих чем то удивительным и трогательным и таким неожиданным. В этой сцене есть эстетика и она особенная, выделяющаяся из всего и тем самым запоминающаяся. А сейчас они зачем то её проспойлерили, тем людям кто ещё не играл в TLOU. По-этому мне кажется что как то странно Доги позиционируют этот ремастер, судя по этому трейлеру и именно по этой сцене из игры создаётся впечатление что её целевая аудитория это люди уже прошедшие TLOU на PS3, ну или те кто посмотрел прохождение на ютюбе. В общем, я о том, что нельзя такие важные сцены спойлерить. Эта сцена как откровение должна быть неожиданной и от этого прекрасной.
искусственных эксклюзивов

Это просто великолепное словосочетание. Я даже не знаю что сказать. Даже Sony — владельцы собственной приставки, спонсирующие собственные игры просто в таком же ахуе как и я.
Вот от этой фразы просто взорвалось у меня одно место.
А ничего что на консолях игры пиратятся не хуже? Ничего что Thief на икскоробку слили еще за неделю до релиза? Ничего что на трекерах целая куча спираченных игр для консолей валяется?
Везде у вас пк виноват, надоело уже.
В этих 20 секундах я особых отличий от PS3 версии не заметил, но будь у меня PS4 я бы еще раз купил и прошел этот шедевр.
Она стала четче

, и теперь видны квадратные(лол, а какие же еще?! ну ты понял из-за размытия нехватка полигонов не выделялась) здания(((
Чувак, её как-то перекосило, вытаскивай скорее, мать сломаешь!
Похоже что 1080р будет единственным отличием от пастгена. Текстуры и модели оставят в прежнем качестве. Что помешало им выпустить её в FullHD на PS3 ?!
Потом как с играми на PS1 и PS2 для большинства, только для тех кто настольгирует. Просто трудно влиться в старые игры. В этом нет ничего плохого, но большой пласт культуры пропадает.
Эм… SteamOS — бесплатная операционка от Valve, она вообще нисколько не стоит
Изменилось только разрешение и тени жирафов, маловато если честно.
Ну нет, я, например, просто жду её выход на PS4, так как PS3 у меня нет, а с проектом ознакомиться ой как руки чешутся :)
Вот это то и печально! Нельзя что ли сделать некст ген версию игры, а не делать прямой порт с незначительными улучшениями?
Мне кажется что большинство тех кто купил PS4 уже прошли The Last of Us.
А графона я в это ролике не увидел, посмотрим на следующие ролики которые выпустят.
Согласен, многие игры на приставках взломаны ещё до релиза были.
Да и они все говорят что на ПК ничто не окупится, но DayZ же продали больше 1,7млн копий.
Читай также