10 апреля 2014 10.04.14 23 161

Готовимся к заморозкам в Batman: Arkham Origins

Если вы заждались выхода аддона Cold, Cold Heart для Batman: Arkham Origins и терпеть до 22 апреля больше не осталось сил, нам определенно есть чем вас обрадовать. Свежий видеовыпуск DC All Access содержит нарезку геймплейных кадров из грядущего дополнения, которая подкреплена комментариями главного креативщика Arkham Origins Эрика Холмса (Eric Holmes) и геймдиректора Бенуа Ричера (Benoit Richer).

Как вы знаете, Бэтмену предстоит дать бой отмороженному во всех отношениях мистеру Фризу. И чтобы не превратиться в сосульку на запланированном рандеву, Брюсу Уэйну пришлось облачиться в утепленный костюм. В числе прочего броня оборудована встроенными нагревателями — эта фишка помогает ему с одинаковым успехом проламывать толстые корки льда, раскалять бэтаранги и размораживать жертв Фриза. Еще бы встроенную кофеварку — и тогда вообще цены бы ей не было.

 

Поддержи Стопгейм!

Batman: Arkham Origins - Cold, Cold Heart

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанры
Дата выхода
22 апреля 2014
281
4.0
233 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мы встроили тебе Бэткостюм в Бэткостюм, чтобы ты мог бить злодеев, пока бьешь злодеев…
Элементарно, его костюм-натуральная горелка, выделяет теплоту и нагревает воздух, который в свою очередь поднимается вверх и толкает Бэтса) Но раз уж Вы расцениваете эту игру как симулятор Бэтмена в лесутак серьезно, то поинтересуйтесь откуда у него бесконечные бэтаранги)
А я уж думал как с предыдущим DLC будет, которая внезапно для меня оказалось пачкой испытаний
Никто их уже исправлять не будет. К тому же критических багов, вроде бы уже и нет. А если совсем жопа, можно загрузить чекпоинт. Игра всё равно хорошая получилась. А по поводу багов, недавно в который раз проходил Sleeping Dogs, так вот там всё намноооого печальнее. И ничего, играю, отличная игра же.
Как он в такой громадине летает?
Вообще, по канону бэтаранг вроде должен всегда прилетать обратно?
Полная играя гораздо слабее игр от Rockstedy, да и багов в origins куча и разрбы не захотели их испралять, а захотели ещё бабла срубить, вот и выпускают DLC. Жду шедевра от ROCKSTEDY
Они бы сначала баги все исправили, а потом дополнения клепали.
сейчас повторно прохожу Arkham city, смотрю видюху, и падающий исчезающий лед на 1:30 снисходительную улыбку вызывает)
DLC они выпускают, потому что продали Season Pass, в котором кроме набора костюмов ничего нет. И багов там не больше чем в других играх.
Да нет, просто все мне кричат что бетмен тем и хорош, что он самый реалистичный супергерой и тп… вот я и спрашиваю )
По сравнению с остальными он весьма реалистичен, а так то самые реальные супергерои — это Пипец, Убивашка и Папаня)
они бы еще весь бой с глав злодеем показали и вообще прошли бы за нас дополнение)
Сзади пингвина напоминает) Может и костюм так назовут Р
Меня больше интересует, как он свой официальный костюм не порвал в районе промежностей, когда махал ногами как Брюс Ли? Хотя…
cause I'M BATMAN
Да, точно, как я мог забыть.
Читай также