9 апреля 2014 9.04.14 28 237

MOBA Dawngate от EA открылась для бета-тестеров

Почти год прошел с тех пор, как Electronic Arts официально анонсировала собственное детище на поприще столь популярного жанра MOBA, пообещав, мол, ее Dawngate уж точно станет новым словом в мультиплеерных развлечениях. Так это или нет, пока могли выяснить лишь избранные единицы, ведь до сих пор игра была предназначена исключительно для глаз разработчиков да участников ЗБТ.

Но вот настал тот день, когда издатель в совокупности с творческой командой Waystone Games наконец-то приглашает испытать Dawngate на прочность и увлекательность всех, кто только пожелает сунуться в красочный фэнтези-мир от EA. Для этого нужно всего лишь зайти на сайт, зарегистрироваться и скачать игру.

Если вы еще не в курсе, то геймплей Dawngate крутится вокруг двух противоборствующих команд по пять персонажей, которые не только пытаются сжить друг друга со свету, но вовсю занимаются накоплением полезных ресурсов в виде так называемых колодцев Духа (Spirit Wells), к которым прилагается целый отряд чернорабочих.

 

Поддержи Стопгейм!

Dawngate

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
2015
7
0
0 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Смотри, а то еще накличешь мобу по сайлентсторму))
Делать MOBA (Multiplayer Online Battle Arena) становится популярнее, чем делать пожертвования организациям. М-да. А я всё жду нормального возрождения жанра пошаговых стратегий. Где же ты — Silent Storm 3?
Ладно графон, но и стиля совершенно нету.
ребятки, если вы тыркаете минусы, будьте любезны изъяснить вою точку зрения. интересно же, в чем я по вашему не прав. или это просто дотафаны на автомате ставят минусы везде, где видят упоминание о лоле?=\
П.С. я не заядлый лолер. я играл и в лол, и в дота, и еще в штук 5 моба проектов, а сейчас в смайт. на вещи смотрю объективно, никакого хейтерства.
Пр0ст)))
Накипело. Оригинал настолько любим, что просто больно смотреть на современные аналоги. Какая же там была разрушаемость!!!
Играю в нее в збт где то с конца лета — начала осени. Сразу графика на много красивее были, с кучей мелочей и вообще, очень здорово и приятная была… Я довольно на долго забросил ее из за большого пинга (сервера в США, пинг 150+, а мне при пинге выше 50 уже не комфортно) и когда вернулся был не приятно удивлен такой перемене с графикой.
О игре — очень похожа на лол, но тут всего 2 линии, огромный джангл и очень интересный, со своими бафами и таймингом. Героев мало, но они достаточно интересные. Система итемов понравилась — берется какой-нибудь стартовый итем, допустим на хп, и из него можно сварить штук 6 разных итемов, смотришь по ситуации, что нужно. В общем, игра на самом деле не плохая, но с таким пингом играть не комфортно)
А чем тебя не устраивают такие игры в том же SC2?
Так-то да, но это им не докажешь. Здесь понятие торта не применимо, т.к. физического торта нет. А это позволяет делить его на бесчисленное количество кусков, которые будет равны.
Да, кажется третьем Варике графон и то покруче
Лучше б кто-нибудь из разработчиков запилил отдельную игру с Тавер дефенсом (с вариациями дорожек и т.д.), Хероу Сиджем и всяким таким. До сих пор вспоминается Грин ТД из ВК3.

А то пилят все свои мобы =_=
Знаком, хотя настоящий фанат — мой брат, наверное такой же как ты)) может я не все прошел, но из-за его «иди посмотри...» знаком со всеми частями. я тоже высказался, потому что накипело… по мобам. Слишком уж их много. я думаю 2-3 на индустрию хватило бы.
Кстати. А хорошая идея. Сейчас этот жанр востребован сильно, но делают его либо ИНДИ-разработчики, либо делается это просто одним человеком в Flash.
А ведь можно было бы неплохие игры сделать!
Видел концепты игры довольно давно уже, художник довольно знатный nicholaskole.deviantart.com/
но не думал что EA как всегда сэкономит на графоне.
Графон там, как в Torchlight 2 примерно. Не так ужи плохо, если честно.
неимоверный успех ЛоЛа привел к цепной реакции… даже дота решили реинкарнировать, увидев, что данный жанр еще может выстрелить, а сейчас прсото какой-то абзац с этими моба играми. и это не есть плохо, некоторые вполне себе бодро играются.
В Хирос ов Зе Сторм можно будет кататься на пони :3
Оно там есть ещё с самой беты WoL-а. А с какого-то тоже довольно древнего патча запилили специальный интерфейс «Игротеки», чтобы такие карты было проще искать.
Еще бы ЕА не сделать МОБУ. Игра будет фритуплейная с великолепным донатом, а ЕА денежки любят и такой шанс нельзя упускать.
Читай также