9 апреля 2014 9.04.14 11 192

Game Informer расскажет про Fortnite всю правду

Можно по-разному относиться к творчеству Epic Games, но нужно отдать должное: в многогранности таланта ей не откажешь. Студия с легкостью способна менять жанровые профили и сохранять при этом неизменно высокое качество исполнения. Сетевые шутеры (Unreal Tournament), консольные блокбастеры (Gears of War) и мобильные боевики (Infinity Blade) — все это уже было. Сейчас «эпики» на протяжении более двух лет готовятся к покорению «сэндбокса».

Зомбопесочница Fortnite была анонсирована еще на церемонии VGA 2011, и с тех пор разработчики говорили о концепции проекта как-то вскользь. Да, мы знали, что геймплей стоит на трех китах: выживании, собирательстве и отстраивании собственной базы для более эффективного противостояния нежити. В нюансы же вроде режимов, организации мира и ролевой системы прогресса нас обещает посвятить Game Informer — в майском выпуске журнала будет развернутое превью на 20 (!) страницах.

Кроме того, не за горами альфа-тестирование Fortnite. Epic Games приглашает всех заинтересованных заполнить небольшую анкету на официальном сайте. Ответив на 10 простых вопросов, вы получите шанс одним из первых опробовать игру.


Поддержи Стопгейм!

Unreal Tournament (1999)

Платформы
PC | Mac | Linux | PS2 | DC
Жанр
Дата выхода
22 ноября 1999
485
4.6
330 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

спасибо за ссылку. попробовать всегда стоит.
Оцени насколько ты заинтересован в играх ниже по шкале от 1 до 10
я один до сих пор жду новый UT?
What is your ZIP/Postal/Galactic code?

Не подскажите, что это значит?
Наконец-то. А то уже больше года об игре ни слуху ни духу.
Не могу понять эту фразу!
Please rate your hype for the following games on a scale of 1-10
Читай также