8 апреля 2014 8.04.14 49 167

Задорный трейлер Hotline Miami 2:Wrong Number

Devolver Digital и Dennaton Games давненько не баловали нас геймплейными видео кровавого побоища под названием Hotline Miami 2: Wrong Number. Зато сегодня можно со спокойной уверенностью заявить, что ждали мы не зря.

Бодренький трейлер сразу дает понять, что по ходу олдскульного экшена прольются буквально реки крови, ведь арсенал мстителей в звериных масках пополнится как минимум парочкой автоматов на каждую руку, дробовиками и звонкой любимицей всех маньяков — бензопилой.

Напомним, что, по словам одного из создателей игры Денниса Уэдина (Dennis Wedin), грядущая Hotline Miami 2: Wrong Number станет «грандиозным финалом» едва начавшейся серии. А значит, в районе осени этого года нужно будет непременно взяться за дело и наконец разобраться, где же там вымысел, а где реальность.

 

Поддержи Стопгейм!

Hotline Miami 2: Wrong Number

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | PSV | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
10 марта 2015
1.5K
4.3
1 236 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не припомню, когда разработчики настолько грамотно соединяли развитие музыкальной темы и насилия в ролике. Просто завораживающее зрелище!
Здравствуйте, да-да, вы приняты. Приходите в главный офис 1с, осмотритесь, обязательно познакомьтесь со своими новыми коллегами. Кх-м… Не забудьте наведаться в отдел локализаций. они там такие юмористы! Вам у них понравится, они знают множество увлекательных историй о трудностях перевода. Всего доброго!
олдскульность в ней в том что она довольно сложная (в меру) и её стиль и вид сверху

что по ходу олдскульного экшена

Но причём здесь олдскул? Да игра отличная, музон и дизайн на высоте, но я в упор не вижу здесь духа кримсоланд или алиен шутер, реально это как сравнивать дед разинг и дай з, а что и то и то про зомбей и крафт в открытом мире, но ведь геймплэй намного отличается.В общем всё ИМХО, но ничего олдскульного в этой игре нет, у неё своя атмосфера.
мне показалось, или реально возможен кооператив?
Надеюсь что саундтрек будет такой же офигенный как в первой части, чтоб можно было его отдельно крутить в плеере =)
Если кому нужно, трек: Carpenter Brut — Escape From Midwich Valley.
Я жду звонка с нетерпением...
Может имели в виде ее стилистику 80-х?
Просто некоторые путают олдскул и хардкор :)
И враг не в состоянии немного опустить ствол, ну да игра же 2д) Если была бы возможность пригибаться, то связка огнестрел-приседание сломала бы баланс)
Чем вам GTA из 90-х не олдскул ;)

Хвала небесам! Продолжения такой отличной игры! Первую прошел залпом, надеюсь, не разочаруюсь в сиквеле, как это часто бывает
Божественный трейлер! Уже хочу эту мелодию на рингтон
Читай также