3 апреля 2014 3.04.14 0 92

Болейте за наших! Приятное с полезным

Меньше суток остается до начала матчей Гранд-финала! А чтобы поддерживать свои любимые команды было не только полезно, но и вкусно, проводится розыгрыш игрового золота, премиум техники и нескольких десятков Type 59 (куда же без него?). От вас всего лишь требуется смотреть игры и участвовать в конкурсах!

Болейте за наших!

1. Скачайте любой плакат из цикла «Болей за наших!», который вы найдете в конце текста.
2. Распечатайте его.
3. Заполните на плакате турнирную таблицу.
4. Сделайте фото себя, друзей или родственников с плакатом.
5. Разместите фотографию у себя на странице «ВКонтакте» с комментарием: ВАШЕ_СООБЩЕНИЕ RU ВАШЕ_ИГРОВОЕ ИМЯ #wgleague #worldoftanks #TheGrandFinals #Болеюзанаших #смотрюЛигу на twitch.tv/wgleagueru.

Пример (внимание! Пример не использовать!): Наши команды всех порвут! RU schr0d1nger #TheGrandFinals #wgleague #worldoftanks #Болеюзанаших #смотрюЛигу на twitch.tv/wgleagueru

Обращаем ваше внимание: Комментарий к фото должен быть оставлен у вас на странице, а не к новости в официальной группе Wargaming.net League!

1000 человек, сделавшие запись с 04.04 14:00 (МСК) по 06.04 21:00 (МСК), получат по 500 игрового золота.

Поддерживайте любимую команду!

С 04.04 14:00 (МСК) по 06.04 21:00 (МСК) во время прямых эфиров напишите сообщение в Twitter или пришлите оригинальную кричалку в поддержку своей команды: ВАШЕ_СООБЩЕНИЕ RU ВАШЕ_ИГРОВОЕ ИМЯ #Болеюзанаших #wgleague @wglru.

Пример (внимание! Пример не использовать!): Верим в команду! RU schr0d1nger #Болеюзанаших #wgleague @wglru

По 1000 пользователей будут выигрывать 500 игрового золота каждый день. А одному особо везучему после каждого матча будет доставаться по 2500 игрового золота. Более того, главного победителя в прямом эфире объявят комментаторы.

Голосуйте за победителя!

1. Зайдите в официальную группу Wargaming.net League «ВКонтакте».
2. Перед началом каждого матча сделайте с комментарием репост логотипа той команды, которая, по вашему мнению, выиграет.

Комментарий должен быть следующего формата: ВАШЕ_СООБЩЕНИЕ RU ВАШЕ_ИГРОВОЕ ИМЯ #wgleague #worldoftanks #TheGrandFinals #Болеюзанаших #смотрюЛигу на twitch.tv/wgleagueru #ВерюВКоманду.

Пример (внимание! Пример не использовать!): WUSA в этом матче однозначно затащат! RU schr0d1nger #TheGrandFinals #wgleague #worldoftanks #Болеюзанаших #смотрюЛигу на twitch.tv/wgleagueru #ВерюВКоманду.

Самые вкусные призы будут доставаться победителям этого конкурса. После каждого матча одному из проголосовавших за победителя достанется Type 59. И таких танков в конкурсе будет разыграно целых 30! В качестве приятного бонуса свежеиспеченного обладателя легендарной техники объявят комментаторы.

Просим обратит ваше внимание: все призы будут зачислены в течение трех недель после окончания Гранд-финала.

Плакаты:

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

World of Tanks

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | WinPhone
Жанры
Дата выхода
12 августа 2010
2.1K
3.5
1 753 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также