3 апреля 2014 3.04.14 15 150

Warside ищет поддержки в Steam Greenlight

Возможно, вы уже слышали про научно-фантастический шутер с классическим 2D-геймплеем и элементами RPG под названием Warside. Так вот, его создатели в лице независимой студии Kraken Games надеются, что с вашей помощью об их творении услышит и прочий игровой мир. Иначе для чего же еще они организовали кампанию в Steam Greenlight?

Если вам вдруг захотелось поспособствовать продвижению проекта в вышеупомянутом сервисе цифровой дистрибуции, но вы и понятия не имеете об этой «неведомой зверушке», вот вам краткое описание Warside в духе поэтов Серебряного века: стрелялка, комбинирование умений, мультиплеер, команды бой, вершины деревьев, захват станции космической, сбор ресурсов, артефактов охрана, пещеры подземные.

 

Поддержи Стопгейм!

Warside

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
2017
22
3.8
45 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Выглядит неплохо, но обычно 2-д стрелялки с видом сбоку и сетевой игрой больше похожи на приложения социальных сетей. Надеюсь, что всё же это выйдет что-то шедевральное и я с интересом смогу в это играть. Вот. Думаю её одобрят, там и не такое одобряли. (да копатель, я вспомнил тебя).
Да играют. На частый вопрос почему не в 3д? Кто в это ***** играет и т п
Ответ есть.
Просто нравится
Вот даже не знаю. Играл. Игра хороша, динамична, но чего-то не хватало в ней, а что-то наоборот, было не нужно. Не хватало, например, баланса, а лишним был обвес на оружие. То есть, этот обвес помогал, и даже очень, но слишком сильно менял стиль игры с данным оружием. Даже незначительное изменение в уроне ствола, к которому привык, меняло динамику твоего боя, что уж там говорить про какие-то лазерные прицелы. Надеюсь, это все исправили, да баланс подкрутили, иначе очень уж сильно напоминал браузерные шутерки на юнити.
Игра хорошая, достойная внимания.Надеюсь одобрят и думаю в конечном результате выйдет очень хороший и качественный проект, но времени понадобится много ибо разработчики всё это делают медленно
Фен смотрит на тебя как Геббельс. Что в этом плохого? И 3д игр там полно, пусть и те и те будут.
В свои 12 лет? Врят ли
Так ведь игра уже вышла, можешь хоть сейчас попробовать.
Но, когда появится в Стим, то это определённо удобнее будет
Народа определённо будет больше и проблема с балансом может решиться!
Проще говоря зажрались люди.
95% всех игр в стиме — это 2D и пиксели. Может хватит уже?
Когда перелопатите такую же чёртову прорву игр как я, поймёте то о чём речь моя.

Порою очередную игру я гляжу и места себе не нахожу,
Сюжет там так прост ну просто атас, повороты его просто вырви глаз,
Геймплей, атмосфера и графика есть такаяже как в сотнях проектах что и не счесть.
И что там может нравиться? Лан может это я просто в своё время переел 2д игр.
В это вообще кто-то ещё играет?
Читай также