3 апреля 2014 3.04.14 11 158

Hearthstone оккупирует iPad

Карточной MMO Hearthstone в сверхпопулярной вселенной Warcraft на компьютерах явно становится тесновато, и она берет курс на другие платформы. Так, уже сейчас Hearthstone уже лежит в «аппсторах» Канады, Новой Зеландии и Австралии.

Меж тем Blizzard выпустила пресс-релиз, в котором говорится, что совсем скоро игра разлетится по всему миру. Если у вас нет iPad, не расстраивайтесь — в разработке уже находятся версии для Android, iPhone и планшетов под управлением Windows. Так что в будущем всем привалит счастье.


Поддержи Стопгейм!

Hearthstone: Heroes of Warcraft

Платформы
PC | Mac | iOS | Android | AmzKF
Жанры
Дата выхода
11 марта 2014
859
3.8
811 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Наконец-то:) Какой бы интересной не была игра, стоит признать, что на планшетах ей как фритуплэйке самое место:)
Ну… Как тебе сказать… Лично мне эта игра позволяет одновременно кушать плов во время обеда на работе и рвать при этом в клочья вражеского вара своим магом.
Воу Воу, Близзы полегче.
А по теме, я один кто не играл в эту игру?
И чем она так всех привлекает?
еще во время закрытой беты говорили что будет версия для планшетов, и будет она доступна под конец обт\релиз. 1 сезон на релизе как раз тока стартовал.
Она как то логичнее на планшетах, и даже лучше.
Ребят есть идеи когда игра появится в российском appstore?
По существую дела, эта игра ни чего из себя выдающего не представляет… если бы она была бы не от Близзов, многие бы прошли мима неё…
так что ты по сути ни чего не потерял не грая в неё
Полегче? Вообще то даже странно что Близзы, как к примеру многие другие компании, сразу не объявили о мультиплатформенности своего продукта.
не знаю, кто там что упустил, но я теперь думаю, что мне нужен планшет…
Лол. Компания Blizzard, которая славится тем, что всегда умела зарабатывать ДЕНЬГИ выпускает карточную игру и кто то сомневается, что она появится на планшетах/телефонах (в наше то время бума игр на iOS/Android)? Мне было странно, что они так долго такой пирог упускали… Хотя… Это же Blizzard. Они все игры так делают, медленно и рассудительно, без спешки… Честно сказать, я думал, что Heartstone уже вышла на телефонах… Ан нет! Хотя… Это же Blizzard. )
Я ещё очень давно помню новости, что WoW возможно будет на Планшетах. Но видать не задалось.
Читай также