2 апреля 2014 2.04.14 23 165

Смартфонный хоррор Daylight задержится

Atlus и Zombie Studios обоюдно пришли к выводу, что Daylight нельзя выпускать в свет 8 апреля, как ранее намечалось. Как уверяют девелоперы, виной тому хитрый процесс разработки процедурно генерируемого контента. Большая часть хоррора, разумеется, уже готова, но команде по-любому необходимо перепроверить все самые «страшные» моменты (а то вдруг не сработают как нужно?).

В итоге новая дата выхода Daylight — 29 апреля. А чтобы хоть как-то загладить свою вину перед расстроенными пользователями, Atlus предлагает приятную скидку на мрачное творение Zombie Studios.

В течение двух недель, начиная с 29 апреля, подписчики PlayStation Plus смогут приобрести Daylight всего за десять американских долларов, а остальные обладатели PlayStation 4 — за двенадцать.

Что до тех, кто предпочитает PC-версию, то предварительный заказ игры уже сейчас (и вплоть до официального релиза) обойдется им в 200 рублей с копейками. И соответственно, как только акция закончится, цена на Daylight возрастет до стандартных пятнадцати.

Напоследок разработчики напоминают при помощи небольшого «страхотрейлера», чего же мы, собственно говоря, так ждем до конца этого месяца.

 

Поддержи Стопгейм!

Daylight

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
29 апреля 2014
91
2.0
206 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Все дело в том что это хоррор не на смартфоне, а со смартфоном…
О у Артамохина ещё есть время подготовиться.
надоели эти однотипные ужастики. жду The Evil Within.
Посмотреть ролик религия не позволяет? Одним из главных геймплейных элементов будет смартфон в руках главного героя(героини если быть точным)
Я уже запутался во всех этих Daylight, outlast и т.д. Как называется другой хоррор со смартфоном? Там тоже девушка ходит и через телефон она видит призраков и другие проходы
Как называется другой хоррор со смартфоном?

девушка ходит и через телефон она видит призраков и другие проходы

Fatal Frame
хотя бы год выпуска (или предполагаемого, если игра еще в разработке) скажи и обязательно найдем)
По последней игре вроде дааавно был стрим на SG.
Это уже сделали еще во время анонса процессора Nvidia tegra K1. Вот видео в доказательство mobiltelefon.ru/post_1389030434.html

Также стоит отметить, что даже на Nexus 5 уже продемонстрировали работу этого движка
www.3dnews.ru/813014
Из названия подумал, что они нашли способ перенести unreal 4 на мобильные платформы :O
Господи, кого может напугать смартфонный хоррор?
Еще dyinglight) Все запутали.
Да не этот! Был какой-то другой, какой-то новозеландский что-ли
Читай также