2 апреля 2014 2.04.14 18 135

Названа дата релиза Tropico 5 на PC

Kalypso Media и Haemimont Studios торжественно объявляют 23 мая Днем Эль Президенте. Ведь именно в эту славную пятницу компьютерная версия Tropico 5 централизованно поступит во все магазины мира. Ну, кроме Соединенных Штатов Америки, конечно. Там, если вам вдруг интересно, релиз задержится дня на четыре.

Что до прочих платформенных реинкарнаций Tropico 5, то вариант для Xbox 360 стартует, как и обещалось, летом. А вот пользователи PlayStation 4 получат возможность установить свою многолетнюю диктатуру на райском острове лишь осенью этого года. Kalypso также напоминает, что в перспективе нас ждет версия симулятора и на базе Steam OS, которая появится на горизонте, как только там же завиднеются и Steam-компьютеры.


Поддержи Стопгейм!

Tropico 5

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
23 мая 2014
298
4.0
297 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

лол, пока «пекари с ящурами» будут в неё играть, ты на своей пс4 будешь кинцо смотреть, а потом через четерть года получишь игру, в которую уже все наигрались, только за те же деньги:3
О, да! 23 мая будет День Диктатуры! Во славу Эль Президенте!
Никогда не покупайте у русских ядерное оружие, а то кнопка не сработает и всё. И как другим друзьям-диктаторам в глаза смотреть-то? Уничтожат полмира, а утебя кнопка сломалась.(((
3й скрин танки… везде танки даже в тропико!
Отлично!!! 23 числа я закидаю мир ромом, сигарами и кукурузой.
Уже натерпится поиграть!
Судя по скриншотам, очень много нововведений по поводу войны в Tropico 5 (Добавили танки, солдаты теперь ходят отрядами), надеюсь они наконец-то доведут до ума эту часть, а то во всех Tropico она была никакой.
Хотя логично, это же градостроительный симулятор, а не военная стратегия.
Не будем забывать, что 23 число профессиональный праздник работников Министерства экологии и природных ресурсов Азербайджанской Республики=)
Супер ждем 23 число!!!
Ну наконец то!
P. S. Т-34!? WTF??? Что это такое?
блин, судя по скринам, они опять даже модельки зданий некоторых не поменяли(
но над графикой поработали!
Уже играю в бету! =)
отлично пекари с ящурами по бетатестят игру с весны до лета, а осенью я поиграю на пс4 в улучшеную и дополненую тропико все ок.
Читай также