1 апреля 2014 1.04.14 20 130

Релизный трейлер The Wolf Among Us: Episode 3

Прежде всего позвольте предупредить: если вы еще не прошли первый и/или второй эпизод очередного многосерийного графического приключения от Telltale Games, то просмотр нижеследующего видеоролика вам лучше оставить до лучших времен. Иначе какой смысл портить себе удовольствие?

Ну а если вы уже с нетерпением дожидаетесь выхода The Wolf Among Us: Episode 3 — A Crooked Mile, тогда самое время освежить память и краем глаза заглянуть в мрачное будущее Бигби Вулфа.

Никакой конкретной даты в трейлере, конечно же, не указано. Однако описание «релизный» в названии явно вселяет надежду на то, что долгожданный эпизод стартует со дня на день. Не станет ведь официальный YouTube-канал Xbox так низко шутить даже 1 апреля, верно же? Верно?

 

Поддержи Стопгейм!

The Wolf Among Us

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | PSV | X360 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
11 октября 2013
2.4K
4.5
1 766 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да PG уже года 4 как превратился в помойку из всплывающей рекламы во всех местах и кучи школоты, буквально кучи. Иногда даже боишься лишний раз тыкнуть. Там большинство комментариев под этой новостью, мол да мы все равно круче и знаем английский и будем переводить с мамками и гуглом переводчиком. А на деле это 13-20 летние рукожопы, у которых даже анонировать не получается, в силу того, что руки из жопы растут, а уж что-то самостоятельно сделать более менее годное у них и тямы не хватит.
Таки есть же годные субтитры от Tolma4 team!
Даже отсутствие русской озвучки/субтитров не помеха, чтоб проходить эти долгожданные эпизоды
Какое официальное заявление? На PG? Из команды ушло только несколько «обид». Основной состав остался и будет продолжать делать переводы.
К тому же причём тут ПГ, если толмачи на зоге сидят.
Да PG самый неадекватный сайт в плане пользователей а казалось бы один из старейших игровых порталов рунета… я там чисто в блогах лажу иногда действительно интересные попадаются.
Зашел специально на ZoG и посмотрел, всё у них в порядке, собираются вот переводить новый трейлер «Волка» на данный момент. Зачем уж так пугать-то?)) Мне «Волк» вообще очень нравится, даже больше «Ходячих» и играть мне комфортней на русском языке.
Судя по всему, этот эпизод обещает быть гораздо интереснее, чем предыдущий.
Вы не правы, они будут переводить. Да и не думаю что они бы так сагрились на школьников и закрыли все.
Парни, причем тут ПГ? Если толмачи обитают на ZoG?

оттуда же, последний пост:
Да, будем дальше переводить игры. Команда не распалась. Не волнуйтесь. Все-таки, решили к выходу 3 эпизода (смотря что раньше выйдет) устроить конкурс по набору в команду.
Плюс к тому, если учесть, что процесс перевода включает в себя ещё рытьё в ресурсах и их запаковку обратно, я не думаю, что кто-то из этих «ялучше» сможет это сделать.
В каждом эпизоде конец можно описать — Вот это поворот!
Вот интересно что ждёт в 3м?
Не станет ведь официальный YouTube-канал Xbox так низко шутить даже 1 апреля, верно же?

Но я все же подготовлюсь куклу вуду для этих шутников, если это окажется розыгрышем
Ссылка не добавилась
zoneofgames.ru/forum/index.php?showtopic=18517&st=240
огорчает, что перевод игры занимает намного дольше, чем Ходячих. и пока дождешься его, уже третий эпизод подходит.
классная игруля.)
На конец то дождался
Это было на ZoG, а не PG. Я просто не хочу сейчас искать на форуме ZoG там есть пруф.
Tolma4 team больше не будут работать над переводом «ходячих» и «волка»…
Они сами недавно об говорили, а виноваты неблагодарные пользователи которые постоянно подгоняли и нелестно отзывались о них в духе «зажрались»,«обленились»,«че так долго»…
Было официальное заявление от сами Tolma4 team…
Читай также