28 марта 2014 28.03.14 8 157

Дополнение для игры «Меч и магия Х: Наследие» — на подходе

Компании Ubisoft и «Бука» с гордостью сообщают о выходе дополнения «Сокол и Единорог» для ролевой игры «Меч и магия Х: Наследие». Поклонникам предстоит исследовать два новых подземелья, а также пройти новую сюжетной линию, сразиться с невиданными доселе врагами и опробовать кучу разного контента. Владельцы расширенного издания получат аддон даром; остальным придется раскошелиться на 299 рублей.

После славных подвигов в «Мече и магии Х: Наследие» члены вашего отряда приобрели в Асхане статус культовых личностей. Тут, казалось бы, и сказочке конец, но Святая Инквизиция решила подпортить им жизнь, обвинив в страшных деяниях, которые они на самом деле не совершали. Перспектива незавидная — сгнить заживо в страшной тюрьме форта Лаэгар. Или снова взяться за оружие и магию, чтобы попытаться вывести заговорщиков на чистую воду и восстановить свои добрые имена.

Скоро игра будет доступна в в цифровом варианте в интернет-магазине компании «Бука».


Поддержи Стопгейм!

Might & Magic X Legacy

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
23 января 2014
106
3.6
99 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Люди не знаете, а будут ли делать еще дополнения для 6-ых героев? А то за магов, гномов или лесных эльфов жуть как хочется поиграть
Да, за предзаказ дадут бесплатное ДЛЦ
Или даже несколько, не помню точно
я подожду выхода парочку длц, потом куплю их сразу пачкой и засяду за игрой на недельку :)
Хм, не припомню, чтобы брал именно расширенную версию игры, но дополнение у меня всё равно появилось. Может, это из-за того, что игру я брал ещё в раннем доступе?
В любом случае, интересно будет поиграть… Правда, перед этим надо ещё основную игру допройти, т.к. насколько я понял из описания, без прохождения главной кампании в дополнение не поиграть.

Кстати, в игру, похоже, скоро ещё и редактор завезут:
как хорошо, что вы есть) а то мне уже начинало казаться, что я — единственная, кому понравилась эта часть…
Оч короткое ДЛЦ
По факту несколько часов
На недельку не получится, я думаю. Сам играл чуть ли не месяц по 2-4 часа в день. В итоге — только 3 глава и даже ни разу не побывал в Картале и Крэге.
Читай также