28 марта 2014 28.03.14 43 211

Watch_Dogs — добро пожаловать в Чикаго!

Главный герой хакерского боевика с открытым миром Watch_Dogs Эйден Пирс будет промышлять криминалом на улицах Чикаго. Значительную часть времени предстоит заниматься исследованием мегаполиса. В Ubisoft намерены проследить за тем, чтобы от этой экскурсии у людей остались самые яркие впечатления, и им захотелось возвращаться к игре снова и снова.

Для достижения этой цели разработчики уделяют особое внимание мелочам. В виртуальном Чикаго смена времени суток происходит в реальном времени — никаких скриптов, которые бы заставили усомниться в достоверности происходящего. Продвинутая система погодных эффектов воссоздает метеоусловия в соответствии с законами природы: дождь, туман, ураган, облака — все эти явления имеют не только несколько степеней интенсивности, но и взаимную связь.

Разумеется, ни один современный город не обходится без развитой транспортной системы и уж тем более без прохожих, снующих по своим делам. По словам разработчиков, каждый гражданин Watch_Dogs будет по-своему уникален. Причем имеются в виду не только внешние признаки, но и реакция на различные раздражители, в том числе действия игрока. Пик их активности приходится на дневные часы. Также плотность толпы зависит от района города — в центре людей больше, чем, например, в промышленных кварталах.

Система ctOS следит за всеми инфраструктурами мегаполиса. Взломав ее, игрок становится этаким кукловодом, контролирующим практически все аспекты жизни граждан. Ему ничего не стоит хакнуть мобильник любого NPC, чтобы узнать пару любопытных фактов о жизни его хозяина; переключить сигналы светофора, чтобы подстроить аварию на перекрестке и т. д. Всего можно будет осуществлять более ста разновидностей взлома.

 

Поддержи Стопгейм!

Watch Dogs

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | Stadia
Жанр
Дата выхода
27 мая 2014
2.7K
3.5
2 151 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ради этой игры стоит купить хороший ПК!)))
Ну как по мне, принц 2008 года был довольно неплох
Паук меня тоже взорвал.
Но я почему-то сразу вспомнил серию старенького человека паука с вот этим вот «малым»
Как можно сравнивать эту игру с инфеймос?)))
Ну что же, посмотрим. Самое важное в такой игре разнообразие и интересность происходящего, очень хочется верить разработчикам.
P.S. Только вот что происходит с головами ребят в униформе (копов?)? Бомбануло что ли? :)
Вау. Смена дня и ночи. В 2014 году. Смена погоды. В 2014 году. Стоит этим гордится.
скорее, не купить, а обновить уже имеющийся)
Трилогия Песков Времени очень крута. Я большой фанат сей серии и хотел бы продолжение. Но здравый смысл подсказывает, что ничего хорошего у них не получится. Если уж и делать Принца-то Родственные Клинки, которые в 2004-2005 годах заменили на Два Трона.
Игра впечатляет, хочеться поиграть уже!!!
Жду выхода игры с нетерпением!!!
Надеюсь что на пк версий, она выйдет с хорошей оптимизацией!!!
Сам фанат WW и хотелось бы увидеть продолжение именно в таком стиле. Однако, у юбиков было много попыток после второй части и все они… мягко говоря не дотягивают. Остаётся смаковать классику.
Боже во что они превращают Watch Dogs??? что за голограммы на 4 скрине, что за роботы пауки?!?!
по поводу голограмм, это, кажется, игра на мобильнике у Эйдена про отстрел инопланетян или что-то в этом духе
Действительно качественная игра, но это уже совсем другая история и геймплей.
а графика и впрямь на крупных планах не супер. посмотрим, улучшат ли её к релизу?
В новостях сплошняком про Watch_dogs. :)
Ну а обещания разработчиков, конечно, хороши. Посмотрим, что получится в итоге. :)
И да, очень хочется, чтобы во время игры присоединялись сторонние игроки, это делает игру ещё интереснее, ведь с первого взгляда каждый человек на улицах Чикаго — самый обычный прохожий. Но под этим может скрываться коварный игрок, который будет ставить тебе палки в колеса. :)
Читай также