27 марта 2014 27.03.14 39 285

Читеров в Titanfall оградили от честных игроков

Respawn обещала разобраться с читерами в Titanfall в кратчайшие сроки, и она это обещание сдержала. Наконец-то в PC-версии заработала система FairFight, которая отлавливает жуликов и помещает их на изолированные сервера, где содержатся точно такие же плохиши. То есть пойманные с поличным нарушители смогут продолжить играть в Titanfall, нарушая правила, вот только удовольствие от этого едва ли получат — ведь честных пользователей среди них не будет.

Только учтите: если вы ненароком присоединитесь к бою с читерами, даже имея безупречную репутацию, то сможете тусоваться только с ними. Но как только вы покинете их партию, сможете опять продолжить воевать на честных условиях с нормальными людьми.


Поддержи Стопгейм!

Titanfall

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 марта 2014
840
4.2
744 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Закинет тебя на такой читерский сервер, а там ссылки на весь экран о покупке читов, свои собственные соревнования и турниры среди читаков. :D А ещё всё меряются у кого читы круче и дороже. А если заходит чувак с бесплатными читами, то он автоматически становится нубом и нипацаном. :D
Хм, странно, а я лично не нарывался на читеров. Хотя может просто я такое дно, что обычного игрока не отличу от читера =)…
Сервера с читерастами будут отмечены радужными цветами педофлага.
Только педоШепарда.
Тем самым ты опустил школьников, которые пользуются бесплатными читами. :D
Я ещё в прошлой новости отписался, что тоже читаков не встречал. Но система забавная. Хотел бы я посмотреть, как читеры друг друга мучать будут.
Фокус в том, что забаненный читер вполне может упороться и купить ещё одну копию игры. Если же читера не банить, а просто бросить в такую «резервацию», то его жаба задушит из-за второй копии, т.к. игра как бы есть. Психологический фактор такой…
побеждать будет тот у кого версия чита новей, или у кого пинг ниже, но со стороны будет смотреться словно играю супер про игроки
Да я думаю таких как мы есть на свете великое множество =)…
ну просьбы игроков пихать читеров в одну мусорную яму ходят уже много много лет. Реализовали видимо только в TitanFall.
Хотя лучше бы просто побанили читерастов.
В макс пейн 3 рокстар также сделали
Незнаю, при пинге в 150 в TitanFall мне комфортнее играть, чем в Warface при пинге 50… Прям почувствовал собственную суровость когда это писал.
Да да. Зашел в лобби читеров и там такая здоровенная надпись «НУ ВСЕ — ТЕБЕ ЖОПА!»
Читай также